Zona climatica

Zona Climatica

Questo nuovo tool ti permette di individuare rapidamente la zona climatica dei vari comuni italiani.

E’ importante nella riqualificazione energetica del tuo edificio spere tutte le condizioni climatiche del tuo comune.
La zona climatica influisce sull’importo dell’incentivo legato al Conto Termico 2.0.

Indice

Zone climatiche comuni italiani

Le zone climatiche servono a raggruppare per tipologia di clima diverse aree dell’Italia.
Le zone climatiche in Italia sono 6: A,B,C,D,E,F.
La zona F appartiene a quelle zone con climi più freddi, mentre la zona climatica A corrisponde a un clima molto mite.

Il Conto Termico 2.0 dà un incentivo maggiore nelle zone fredde rispetto alle zone più miti, per questo è importante sapere in che zona climatica si trova l’edificio soggetto alla ristrutturazione energetica.

Gradi giorno: come vengono calcolati

I gradi giorno sono una misura che serve a determinare l’energia necessaria a riscaldare un edificio in base alla zona climatica.

Come vengono determinati i gradi giorno? I gradi giorno sono il risultato della somma delle differenze giornaliere tra la temperatura ideale per l’ambiente (20C°) e la temperatura esterna nel periodo di riscaldamento.

Qui di seguito una tabella che riporta i gradi giorno rispetto alle varie zone climatiche:

Zona Climatica

Gradi Giorno

A

<600

B

600-900

C

901-1.400

D

1.401-2.100

E

2.101-3.000

F

>3.000

Gradi giorno per zona climatica

Elenco Comuni italiani

Nel Tool Zona Climatica basta inserire il nome del comune per ottenere i dati della provincia, della zona climatica, dell’altezza sul livello del mare (m s.l.m.) e dei gradi giorno.

I dati vengono tenuti costantemente aggiornati rispetto all’elenco pubblicato nel D.P.R. 412/1993

Tool Zona Climatica

Inserire Comune
Prov.ComuneZona Climaticam s.l.m.Gradi Giorno
TOAglièE3152617
TOAirascaE2572781
TOAla di SturaF10803974
TOAlbiano d'IvreaE2302706
TOAlice SuperioreF6103146
TOAlmeseE3642900
TOAlpetteF9573789
TOAlpignanoE3142825
TOAndezenoE3062813
TOAndrateF8363495
TOAngrognaF7823527
TOArignanoE3212835
TOAviglianaE3832928
TOAzeglioE2602748
TOBairoE3602684
TOBalangeroF4403085
TOBaldissero CanaveseE3922732
TOBaldissero TorineseE4212985
TOBalmeF14324502
TOBanchetteE2662756
TOBarbaniaE3622897
TOBardonecchiaF13123043
TOBarone CanaveseE3252841
TOBeinascoE2652591
TOBibianaE4062827
TOBobbio PelliceF7323452
TOBollengoE2552740
TOBorgaro TorineseE2542639
TOBorgialloF5403020
TOBorgofranco d'IvreaE2532737
TOBorgomasinoE2602748
TOBorgone SusaE3942945
TOBosconeroE2402714
TOBrandizzoE1872634
TOBricherasioE4002847
TOBrossoF7973420
TOBrozoloE3602894
TOBruinoE3202834
TOBrusascoE1702609
TOBruzoloF4553036
TOBuriascoE3012726
TOBuroloE2762771
TOBusanoE3172620
TOBussolenoF4403014
TOButtigliera AltaE4142975
TOCafasseF4093039
TOCalusoE3032808
TOCambianoE2532604
TOCampiglione-FenileE3652785
TOCandia CanaveseE2852781
TOCandioloE2372581
TOCanischioF6593342
TOCantalupaE4592936
TOCantoiraF7503479
TOCaprieE3742915
TOCaravinoE2572743
TOCaremaE3492726
TOCarignanoE2352578
TOCarmagnolaE2402714
TOCasalborgoneE2052661
TOCascinette d'IvreaE2392717
TOCaseletteE4052961
TOCaselle TorineseE2772770
TOCastagneto PoF4733063
TOCastagnole PiemonteE2442762
TOCastellamonteE3432659
TOCastelnuovo NigraF8283483
TOCastiglione TorineseE2162678
TOCavagnoloE1772619
TOCavourE3002723
TOCercenascoE2562638
TOCeresF7043410
TOCeresole RealeF16205154
TOCesana TorineseF13544385
TOChialambertoF8513630
TOChianoccoF5503179
TOChiaveranoE3292848
TOChieriE2832778
TOChiesanuovaF6643224
TOChiomonteF7503479
TOChiusa di San MicheleE3782921
TOChivassoE1832628
TOCiconioE2732763
TOCintanoF6463195
TOCinzanoF4953096
TOCirièE3442870
TOClaviereF17604994
TOCoassolo TorineseF7423467
TOCoazzeF7503479
TOCollegnoE3022646
TOColleretto CastelnuovoF5853094
TOColleretto GiacosaE2802779
TOCondoveE3762918
TOCorioF6253291
TOCossano CanaveseE3462873
TOCuceglioE3752706
TOCumianaE3772829
TOCuorgnèE4142975
TODruentoE2852781
TOExillesF8703659
TOFavriaE3162618
TOFelettoE2752662
TOFenestrelleF11543781
TOFianoE4292997
TOFiorano CanaveseE2562741
TOFoglizzoE2472724
TOForno CanaveseF5853231
TOFrassinettoF10483826
TOFrontE2702759
TOFrossascoE3762815
TOGarziglianaE3142740
TOGassino TorineseE2302699
TOGermagnanoF4853152
TOGiaglioneF7713510
TOGiavenoF5063113
TOGivolettoE3982951
TOGravereF8213585
TOGroscavalloF11104019
TOGrossoE3942945
TOGrugliascoE2932687
TOIngriaF8163497
TOInverso PinascaF5603194
TOIsolabellaE2562738
TOIssiglioE4852921
TOIvreaE2532737
TOLa CassaE3742915
TOLa LoggiaE2302570
TOLanzo TorineseF5153197
TOLaurianoE1752616
TOLeiniE2452722
TOLemieF9573789
TOLessoloE2772773
TOLevoneE3532779
TOLocanaF6133273
TOLombardoreE2682756
TOLombriascoE2412612
TOLoranzèE2432722
TOLugnaccoF5403081
TOLuserna San GiovanniF4743065
TOLusernettaF5073114
TOLusiglièE2682661
TOMacelloE3012721
TOMaglioneE3102819
TOMarentinoE3832928
TOMasselloF11883832
TOMathiF4103005
TOMattieF7303449
TOMazzèE3232838
TOMeana di SusaF6813390
TOMercenascoE2492587
TOMeuglianoF6803258
TOMezzenileF6503329
TOMombello di TorinoE3362858
TOMompanteroF8383302
TOMonastero di LanzoF8253591
TOMoncalieriE2192553
TOMoncenisioF14614545
TOMontaldo TorineseE3752916
TOMontalengheE3602894
TOMontalto DoraE2472728
TOMontanaroE2092667
TOMonteu da PoE1772619
TOMoriondo TorineseE3232846
TONichelinoE2292537
TONoascaF10623904
TONoleE3722948
TONomaglioF5753101
TONoneE2462623
TONovalesaF8283596
TOOglianicoE3262633
TOOrbassanoE2732634
TOOrio CanaveseE3272844
TOOsascoE3442784
TOOsasioE2412612
TOOulxF11004100
TOOzegnaE3002594
TOPalazzo CanaveseE2482730
TOPancalieriE2432618
TOParellaE3302638
TOPavaroloE3632898
TOPavone CanaveseE2622751
TOPeccoF6503209
TOPecetto TorineseE4072964
TOPerosa ArgentinaF6083266
TOPerosa CanaveseE2652755
TOPerreroF8443620
TOPertusioE3642690
TOPessinettoF5903310
TOPianezzaE3252735
TOPinascaF5603194
TOPineroloE3762815
TOPino TorineseF4953096
TOPiobesi TorineseE2332575
TOPiossascoE3042704
TOPiscinaE2882682
TOPiveroneE2952728
TOPoirinoE2492727
TOPomarettoF6303299
TOPont CanaveseE4512866
TOPorteE4362902
TOPragelatoF15244640
TOPraliF14554536
TOPralormoE3032808
TOPramolloF6783371
TOPrarostinoF7323352
TOPrascorsanoF5903239
TOPratiglioneF6113270
TOQuagliuzzoE3342645
TOQuassoloE2752770
TOQuincinettoE2952643
TOReanoF4703059
TORibordoneF10233783
TORiva presso ChieriE2622747
TORivalbaE3282846
TORivalta di TorinoE2942666
TORivaraE3922942
TORivarolo CanaveseE3042600
TORivarossaE2862783
TORivoliE3902939
TORobassomeroE3602894
TORocca CanaveseF4213056
TORolettoE4122868
TORomano CanaveseE2702762
TORonco CanaveseF9563716
TORondissoneE2112670
TORoràF9673804
TORostaE3992952
TORoureF8603644
TORubianaF6403314
TORueglioF6753268
TOSalassaE3492668
TOSalbertrandF10323998
TOSalerano CanaveseE2472728
TOSalza di PineroloF12104169
TOSamoneE2472728
TOSan Benigno CanaveseE2132673
TOSan Carlo CanaveseE3702909
TOSan Colombano BelmonteF5503179
TOSan DideroE4302999
TOSan Francesco al CampoE3272845
TOSan Germano ChisoneF4863083
TOSan GillioE3202834
TOSan Giorgio CanaveseE3002594
TOSan Giorgio di SusaF4203013
TOSan Giusto CanaveseE2642750
TOSan Martino CanaveseE3852722
TOSan Maurizio CanaveseE3172830
TOSan Mauro TorineseE2112478
TOSan Pietro Val LeminaE4512924
TOSan PonsoE3472665
TOSan Raffaele CimenaE1952646
TOSan Sebastiano da PoE3132823
TOSan Secondo di PineroloE4132885
TOSanganoE3402864
TOSant'Ambrogio di TorinoE3562888
TOSant'Antonino di SusaE3802924
TOSantenaE2372580
TOSauze di CesanaF15604694
TOSauze d'OulxF15094617
TOScalengheE2622788
TOScarmagnoE2782774
TOSciolzeF4363008
TOSestriereF20355165
TOSettimo RottaroE2582744
TOSettimo TorineseE2072664
TOSettimo VittoneE2822781
TOSparoneF5523182
TOStrambinelloE3562680
TOStrambinoE2402720
TOSusaF5033108
TOTavagnascoE2702763
TOTorinoE2392617
TOTorrazza PiemonteE1972649
TOTorre CanaveseE4172979
TOTorre PelliceF5163128
TOTranaE3722912
TOTrausellaF6543238
TOTraversellaF8273509
TOTravesF6283296
TOTrofarelloE2762639
TOUsseauxF14164478
TOUsseglioF12654664
TOVaieE3812925
TOVal della TorreF5103119
TOValgioieF8703659
TOVallo TorineseF5083187
TOValpergaE3852722
TOValprato SoanaF11133961
TOVarisellaF5213206
TOVauda CanaveseE3962948
TOVenariaE2622555
TOVenausF6043260
TOVerolengoE1692607
TOVerrua SavoiaE2872784
TOVestignèE2352710
TOVialfrèE4702909
TOVico CanaveseF7383348
TOVidraccoE4812922
TOVigoneE2602643
TOVillafranca PiemonteE2532620
TOVillanova CanaveseE3802924
TOVillar DoraE3672904
TOVillar FocchiardoF4503029
TOVillar PelliceF6643350
TOVillar PerosaF5303149
TOVillarbasseE3812925
TOVillareggiaE2742765
TOVillastelloneE2342576
TOVinovoE2322573
TOVirle PiemonteE2462604
TOVischeE2432718
TOVistrorioE4802902
TOViùF7743515
TOVolpianoE2192682
TOVolveraE2512772
VCAlagna ValsesiaF11913877
VCAlbano VercelleseE1512779
VCAlice CastelloE2582640
VCArborioE1852545
VCAsigliano VercelleseE1272748
VCBalmucciaF5603032
VCBaloccoE1662520
VCBianzèE1822541
VCBoccioletoF6673172
VCBorgo d'AleE2422619
VCBorgo VercelliE1262746
VCBorgosesiaE3542765
VCBreiaF8093356
VCBuronzoE1892550
VCCampertognoF8153380
VCCarcoforoF13044000
VCCaresanaE1192820
VCCaresanablotE1352758
VCCarisioE1832542
VCCasanova ElvoE1522780
VCCellioF6853195
VCCervattoF10043610
VCCiglianoE2372613
VCCiviascoF7163235
VCCollobianoE1432768
VCCostanzanaE1292750
VCCravaglianaF6153104
VCCrescentinoE1542505
VCCrovaE1672522
VCDesanaE1312753
VCFobelloF8733439
VCFontanetto PoE1432810
VCFormiglianaE1572509
VCGattinaraE2632502
VCGhislarengoE2062572
VCGreggioE1612514
VCGuardabosoneE4792927
VCLamporoE1652519
VCLentaE2192445
VCLignanaE1342757
VCLivorno FerrarisE1882549
VCLozzoloE3202720
VCMolliaF8803448
VCMoncrivelloE3222723
VCMotta de' ContiE1072804
VCOlcenengoE1492776
VCOldenicoE1432768
VCPalazzolo VercelleseE1372802
VCPertengoE1222782
VCPezzanaE1172776
VCPilaF6863196
VCPiodeF7523282
VCPostuaE4592867
VCPraroloE1172776
VCQuaronaE4062798
VCQuinto VercelleseE1402764
VCRassaF9173497
VCRima San GiuseppeF14114139
VCRimascoF9063482
VCRimellaF11763833
VCRiva ValdobbiaF11123774
VCRiveE1262829
VCRoasioE2782522
VCRonseccoE1452771
VCRossaF8133361
VCRovasendaE2212592
VCSabbiaF7283251
VCSalascoE1482784
VCSali VercelleseE1392763
VCSaluggiaE1942557
VCSan Germano VercelleseE1612514
VCSan Giacomo VercelleseE1972561
VCSanthiàE1832542
VCScopaF6223113
VCScopelloF6593161
VCSerravalle SesiaE3132567
VCStroppianaE1192820
VCTricerroE1412764
VCTrinoE1302793
VCTronzano VercelleseE1822537
VCValduggiaE3902811
VCVaralloE4502855
VCVercelliE1302751
VCVillarboitE1622793
VCVillataE1362759
VCVoccaE5062928
NOAgrate ConturbiaE3372743
NOAmenoE5172943
NOArmenoE5232957
NOAronaE2122580
NOBarengoE2252597
NOBellinzago NovareseE1922659
NOBiandrateE1602628
NOBocaE3892810
NOBogognoE2782666
NOBolzano NovareseE4002821
NOBorgo TicinoE2992693
NOBorgolavezzaroE1182458
NOBorgomaneroE3072559
NOBriga NovareseE3452753
NOBrionaE2052571
NOCaltignagaE1782688
NOCameriE1612666
NOCarpignano SesiaE2042570
NOCasalbeltrameE1512616
NOCasaleggio NovaraE1702478
NOCasalinoE1312590
NOCasalvoloneE1412603
NOCastellazzo NovareseE1822541
NOCastelletto sopra TicinoE2262598
NOCavagliettoE2332607
NOCavaglio d'AgognaE2432476
NOCavaglio SpocciaF4103042
NOCavallirioE3672782
NOCeranoE1272422
NOColazzaE5172949
NOComignagoE2682509
NOCressaE2672507
NOCureggioE2892536
NODivignanoE3372743
NODormellettoE2352610
NOFara NovareseE2102577
NOFontaneto d'AgognaE2602498
NOGalliateE1532655
NOGarbagna NovareseE1322428
NOGargalloE3972824
NOGatticoE3832802
NOGhemmeE2412473
NOGozzanoE3672782
NOGranozzo con MonticelloE1292472
NOGrignascoE3222579
NOInvorioE4162816
NOLandionaE1842544
NOLesaE1982562
NOMaggioraE3972676
NOMandello VittaE1752487
NOMarano TicinoE2582745
NOMassino ViscontiE4652909
NOMeinaE2142583
NOMezzomericoE2662650
NOMiasinoE4792909
NOMomoE2132581
NONebbiunoE4302831
NONibbiolaE1332430
NONovaraE1622463
NOOleggioE2332606
NOOleggio CastelloE2932685
NOOrta San GiulioE2942687
NOParuzzaroE3342739
NOPellaE3052701
NOPettenascoE3002693
NOPisanoE3902782
NOPognoE4202869
NOPombiaE2862676
NOPrato SesiaE2752518
NORecettoE1622515
NORomagnano SesiaE2682509
NORomentinoE1462646
NOSan Maurizio d'OpaglioE3702789
NOSan Nazzaro SesiaE1532619
NOSan Pietro MosezzoE1552458
NOSanta Maria MaggioreF8163365
NOSillavengoE1922554
NOSizzanoE2252453
NOSorisoE4522892
NOSozzagoE1292472
NOSunoE2512631
NOTerdobbiateE1282471
NOTornacoE1222463
NOTrecateE1362481
NOVaprio d'AgognaE2322606
NOVarallo PombiaE3002694
NOVerunoE3572769
NOVespolateE1232464
NOVicolungoE1702478
NOVinzaglioE1242581
CNAcceglioF12003803
CNAisoneF8343349
CNAlbaE1722528
CNAlbaretto della TorreF6723148
CNAltoF6523016
CNArgenteraF16844403
CNArguelloF6613135
CNBagnascoE4832914
CNBagnolo PiemonteE3652768
CNBaldissero d'AlbaE3802786
CNBarbarescoE2742508
CNBargeE3722776
CNBaroloE3012688
CNBastia MondovìE2942680
CNBattifolloF8463364
CNBeinetteE4912958
CNBellinoF15724264
CNBelvedere LangheF6393107
CNBene VagiennaE3492605
CNBenevelloF6713147
CNBergoloF6163079
CNBernezzoF5753062
CNBonvicinoE5022938
CNBorgo San DalmazzoF6363104
CNBorgomaleE4712899
CNBosiaE4842915
CNBossolascoF7573254
CNBovesF5903047
CNBraE2902614
CNBriagliaE5462827
CNBriga AltaF13103939
CNBrondelloE4672894
CNBrossascoF6063067
CNBuscaE5002935
CNCameranaE5252966
CNCamoE4712899
CNCanaleE1932554
CNCanosioF12253834
CNCapraunaF9543498
CNCaraglioF5753062
CNCaramagna PiemonteE2572573
CNCardèE2582635
CNCarrùE3642766
CNCartignanoF6903171
CNCasalgrassoE2402613
CNCastagnitoE3502602
CNCasteldelfinoF12964107
CNCastellarE4022812
CNCastelletto SturaE4472869
CNCastelletto UzzoneE4252842
CNCastellinaldoE2852522
CNCastellino TanaroF6133075
CNCastelmagnoF11413730
CNCastelnuovo di CevaF7433236
CNCastiglione FallettoE3502749
CNCastiglione TinellaE4082821
CNCastinoE5402985
CNCavallerleoneE2702589
CNCavallermaggioreE2852608
CNCelle di MacraF12703890
CNCentalloE4262946
CNCeresole AlbaE3012628
CNCerreto LangheF6873167
CNCervascaF5783066
CNCervereE3042631
CNCevaE3762781
CNCherascoE2882612
CNChiusa di PesioF5753028
CNCiglièE5492831
CNCissoneF6613135
CNClavesanaE3002687
CNCorneliano d'AlbaE2042568
CNCortemiliaE2472621
CNCossano BelboE2442618
CNCostigliole SaluzzoE4602991
CNCravanzanaF5853040
CNCrissoloF13183866
CNCuneoF5343012
CNDemonteF7803282
CNDiano d'AlbaE4962930
CNDoglianiE2952681
CNDroneroF6223086
CNElvaF16374345
CNEntracqueF8943424
CNEnvieE3272721
CNFariglianoE2632641
CNFauleE2462620
CNFeisoglioF7063191
CNFossanoE3752637
CNFrabosa SopranaF8913420
CNFrabosa SottanaF6413110
CNFrassinoF7503245
CNGaiolaF9623508
CNGambascaE4782908
CNGaressioF6213085
CNGenolaE3452741
CNGorzegnoE3192711
CNGottaseccaF7103195
CNGovoneE3012542
CNGrinzane CavourE1952557
CNGuareneE3602615
CNIglianoE5322975
CNIsascaF6603133
CNLa MorraE5132951
CNLagnascoE3532804
CNLequio BerriaF7153202
CNLequio TanaroE3282722
CNLesegnoE4222838
CNLeviceE5472993
CNLimone PiemonteF10093566
CNLisioF5753028
CNMacraF8753400
CNMagliano AlfieriE3282575
CNMagliano AlpiE4032815
CNMangoE5212961
CNMantaE4042814
CNMareneE3102639
CNMargaritaE4482871
CNMarmoraF12253835
CNMarsagliaF6073068
CNMartiniana PoE4602885
CNMelleF6833162
CNMoiolaF6893169
CNMombarcaroF8963426
CNMombasiglioE4542878
CNMonastero di VascoE5082780
CNMonasterolo CasottoF7263110
CNMonasterolo di SaviglianoE2912615
CNMonchieroE2352606
CNMondovìE3952640
CNMonesiglioE3722776
CNMonforte d'AlbaE4802910
CNMontàE3162707
CNMontaldo di MondovìF8003307
CNMontaldo RoeroE3782723
CNMontaneraE4272879
CNMontelupo AlbeseF5643014
CNMontemale di CuneoF9313470
CNMonterosso GranaF7203208
CNMonteu RoeroE3952805
CNMontezemoloF7413234
CNMonticello d'AlbaE3202651
CNMorettaE2622640
CNMorozzoE4312850
CNMurazzanoF7393231
CNMurelloE2602637
CNNarzoleE3252718
CNNeiveE3082550
CNNeviglieE4612887
CNNiella BelboF7853288
CNNiella TanaroE3712775
CNNovelloE4712899
CNNucettoE4502873
CNOncinoF12203828
CNOrmeaF7363122
CNOstanaF12503865
CNPaesanaF6143076
CNPagnoE3622762
CNPamparatoF8163327
CNParoldoF6403109
CNPerlettoE4462868
CNPerloF6973179
CNPeveragnoF5703022
CNPezzolo Valle UzzoneE3212713
CNPianfeiE5032939
CNPiascoE4802910
CNPietraporzioF12463860
CNPiobesi d'AlbaE1942556
CNPiozzoE3272721
CNPocapagliaE3812727
CNPolongheraE2452619
CNPontechianaleF16144316
CNPradlevesF8223334
CNPrazzoF10303592
CNPrieroE4752904
CNPrioccaE2532482
CNPriolaE5372981
CNPrunettoF7503245
CNRacconigiE2602637
CNRevelloE3512748
CNRifreddoE4332852
CNRittanaF7503245
CNRoaschiaF8203332
CNRoascioE4582883
CNRobilanteF6863166
CNRoburentF7883292
CNRocca CiglièF6043064
CNRocca de' BaldiE4142828
CNRoccabrunaF7003183
CNRoccaforte MondovìE5742862
CNRoccasparveraF6743151
CNRoccavioneF6463116
CNRocchetta BelboE2732654
CNRoddiE2842607
CNRoddinoF6103071
CNRodelloE5372981
CNRossanaE5352978
CNRuffiaE2822665
CNSale delle LangheE4802910
CNSale San GiovanniF6153078
CNSalicetoE3892797
CNSalmourE3912657
CNSaluzzoE3402735
CNSambucoF11843783
CNSampeyreF9763525
CNSan Benedetto BelboF6373105
CNSan Damiano MacraF7433236
CNSan Michele MondovìE4442866
CNSanfrèE2722592
CNSanfrontE4902923
CNSanta Vittoria d'AlbaE3462683
CNSant'Albano SturaE3782782
CNSanto Stefano BelboE1702563
CNSanto Stefano RoeroE3302724
CNSaviglianoE3202817
CNScagnelloF7483243
CNScarnafigiE2962682
CNSerralunga d'AlbaE4142828
CNSerravalle LangheF7623260
CNSinioE3572758
CNSomanoE5162955
CNSommariva del BoscoE2982624
CNSommariva PernoE3892797
CNStroppoF10873663
CNTarantascaE4512874
CNTorre BormidaE3912800
CNTorre MondovìE4602885
CNTorre San GiorgioE2622640
CNTorresinaF7043188
CNTreisoE4102823
CNTrezzo TinellaE3412738
CNTrinitàE3832647
CNValdieriF7743275
CNValgranaF6423111
CNValloriateF7853288
CNValmalaF8313346
CNVenascaE5492996
CNVerdunoE3812727
CNVernanteF7993306
CNVerzuoloE4202834
CNVezza d'AlbaE3532753
CNVicoforteE5982891
CNVignoloF6303096
CNVillafallettoE4312955
CNVillanova MondovìE5262802
CNVillanova SolaroE2682647
CNVillar San CostanzoF6093070
CNVinadioF9043436
CNViolaF8273341
CNVottignascoE3802892
ATAglianoE2632703
ATAlbugnanoE5492943
ATAntignanoE2602622
ATAramengoE3572782
ATAstiE1232617
ATAzzano d'AstiE2162695
ATBaldichieri d'AstiE1732659
ATBelveglioE1412527
ATBerzano di San PietroE4242838
ATBrunoE1982575
ATBubbioE2242670
ATButtigliera d'AstiE2992733
ATCalamandranaE1512535
ATCallianoE2582699
ATCalossoE3992817
ATCamerano CasascoE3002734
ATCanelliE1572540
ATCantaranaE1762661
ATCapriglioE2312676
ATCasorzoE2752713
ATCassinascoE4472858
ATCastagnole delle LanzeE2712522
ATCastagnole MonferratoE2322677
ATCastel BoglioneE2602701
ATCastel RoccheroE4142830
ATCastell'AlferoE2352680
ATCastelleroE2472690
ATCastelletto MolinaE2272673
ATCastello di AnnoneE1092552
ATCastelnuovo BelboE1222511
ATCastelnuovo CalceaE2462689
ATCastelnuovo Don BoscoE2452688
ATCellarengoE3212752
ATCelle EnomondoE2342600
ATCerreto d'AstiE2802717
ATCerro TanaroE1092574
ATCessoleE2802717
ATChiusano d'AstiE2612701
ATCinaglioE2452688
ATCisterna d'AstiE3502588
ATCoazzoloE2912539
ATCocconatoE4912895
ATColcavagnoE2252671
ATCorsioneE2872723
ATCortandoneE2192697
ATCortanzeE2992733
ATCortazzoneE2252671
ATCortiglioneE2112659
ATCossombratoE2752713
ATCostigliole d'AstiE2422498
ATCunicoE2572698
ATDusino San MicheleE2642704
ATFerrereE2682707
ATFontanileE2762714
ATFrincoE2172664
ATGranaE2892725
ATGrazzano BadoglioE2992733
ATIncisa ScapaccinoE1312518
ATIsola d'AstiE1362628
ATLoazzoloE4302843
ATMaranzanaE2722711
ATMarettoE2402684
ATMoascaE2602627
ATMombaldoneE2192495
ATMombaruzzoE2752713
ATMombercelliE2332604
ATMonaleE2002681
ATMonastero BormidaE1912471
ATMoncalvoE3052738
ATMoncucco TorineseE4032821
ATMongardinoE2922540
ATMontaboneE4542863
ATMontafiaE2672706
ATMontaldo ScarampiE2582699
ATMontechiaro d'AstiE2922727
ATMontegrosso d'AstiE2442613
ATMontemagnoE2602701
ATMontiglioE3212752
ATMoransengoE4002818
ATNizza MonferratoE1382524
ATOlmo GentileE6152999
ATPasserano MarmoritoE3202751
ATPenangoE2642704
ATPieaE2752713
ATPino d'AstiE4122828
ATPiovà MassaiaE3002734
ATPortacomaroE2322708
ATQuarantiE2732711
ATRefrancoreE1502608
ATRevigliasco d'AstiE2032684
ATRoattoE2562697
ATRobellaE4282842
ATRocca d'ArazzoE1952677
ATRoccaveranoF7593120
ATRocchetta PalafeaE4232837
ATRocchetta TanaroE1072498
ATSan Damiano d'AstiE1792632
ATSan Giorgio ScarampiF6553032
ATSan Martino AlfieriE2572510
ATSan Marzano OlivetoE3012735
ATSan Paolo SolbritoE2652705
ATScandeluzzaE2742712
ATScurzolengoE2532695
ATSeroleE5882976
ATSessameE3252755
ATSettimeE2722711
ATSoglioE2232669
ATTiglioleE2392714
ATToncoE2712710
ATTonengoE4302843
ATVaglio SerraE2782642
ATValfeneraE2822719
ATVesimeE2252671
ATVialeE2612701
ATViarigiE2522694
ATVigliano d'AstiE2792529
ATVilla San SecondoE2872723
ATVillafranca d'AstiE2062686
ATVillanova d'AstiE2602701
ATVinchioE2692708
ALAcqui TermeE1562613
ALAlbera LigureE4152831
ALAlessandriaE952559
ALAlfiano NattaE2802717
ALAlice Bel ColleE4182833
ALAlluvioni CambiòE772547
ALAltavilla MonferratoE2562697
ALAlzano ScriviaE772547
ALArquata ScriviaE2482664
ALAvolascaE4252926
ALBalzolaE1192817
ALBasaluzzoE1492676
ALBassignanaE962563
ALBelforte MonferratoE2972634
ALBergamascoE1252587
ALBerzano di TortonaE2702709
ALBistagnoE1752629
ALBorghetto di BorberaE2952704
ALBorgo San MartinoE1072807
ALBorgoratto AlessandrinoE1052567
ALBosco MarengoE1212617
ALBosioE3582783
ALBozzoleE912559
ALBrignano-FrascataE2882724
ALCabella LigureE5102911
ALCamagna MonferratoE2612701
ALCaminoE2522694
ALCantalupo LigureE3832778
ALCapriata d'OrbaE1762699
ALCarbonara ScriviaE1772700
ALCarentinoE1602617
ALCarezzanoE3002734
ALCarpenetoE3292661
ALCarrega LigureF9583287
ALCarrosioE2542695
ALCartosioE2302504
ALCasal CermelliE1022565
ALCasale MonferratoE1162815
ALCasaleggio BoiroE3212655
ALCasalnocetoE1592548
ALCasascoE3982903
ALCassano SpinolaE1912712
ALCassineE1902642
ALCassinelleE3602785
ALCastellaniaE4002818
ALCastellar GuidobonoE1442655
ALCastellazzo BormidaE1042567
ALCastelletto d'ErroE5442939
ALCastelletto d'OrbaE2002650
ALCastelletto MerliE2682707
ALCastelletto MonferratoE1972648
ALCastelnuovo BormidaE1232585
ALCastelnuovo ScriviaE852606
ALCastelspinaE1162577
ALCavatoreE5162916
ALCella MonteE2682707
ALCeresetoE2802717
ALCerreto GrueE2512693
ALCerrina MonferratoE2252671
ALConioloE2522694
ALConzanoE2622702
ALCosta VescovatoE3052738
ALCremolinoE4052822
ALCuccaro MonferratoE2322677
ALDeniceE3872807
ALDerniceE6002986
ALFabbrica CuroneF7123080
ALFelizzanoE1142578
ALFraconaltoF7253091
ALFrancavilla BisioE1602685
ALFrascaroE1242583
ALFrassinello MonferratoE2612701
ALFrassineto PoE1042804
ALFresonaraE1432671
ALFrugaroloE1122609
ALFubineE1922643
ALGabianoE3002734
ALGamaleroE1422601
ALGarbagnaE2872723
ALGavazzanaE3342763
ALGaviE2332678
ALGiaroleE982564
ALGremiascoE4002905
ALGrognardoE2062655
ALGrondonaE3032711
ALGuazzoraE782548
ALIsola Sant'AntonioE762546
ALLermaE2932631
ALLuE3072740
ALMalvicinoE4202776
ALMasioE1422528
ALMelazzoE2542695
ALMeranaE2532523
ALMirabello MonferratoE1242586
ALMolareE2262575
ALMolino dei TortiE762546
ALMombello MonferratoE2732711
ALMomperoneE2792716
ALMoncestinoE2872723
ALMongiardino LigureE6002986
ALMonlealeE1842580
ALMontacutoE5252923
ALMontaldeoE3322664
ALMontaldo BormidaE3342666
ALMontecastelloE1162577
ALMontechiaro d'AcquiE5602953
ALMontegiocoE1972648
ALMontemarzinoE4482945
ALMorano sul PoE1232820
ALMorbelloE4022820
ALMorneseE3802801
ALMorsascoE3282758
ALMurisengoE3382766
ALNovi LigureE1972717
ALOccimianoE1072572
ALOdalengo GrandeE3902802
ALOdalengo PiccoloE2892725
ALOlivolaE2802717
ALOrsara BormidaE2202667
ALOttiglioE2642704
ALOvadaE1862541
ALOviglioE1072569
ALOzzano MonferratoE2462689
ALPadernaE3002734
ALParetoE4762882
ALParodi LigureE3302662
ALPasturanaE2142731
ALPecetto di ValenzaE2122657
ALPietra MarazziE952559
ALPioveraE862554
ALPomaro MonferratoE1422601
ALPontecuroneE1042646
ALPontesturaE1402835
ALPontiE1872467
ALPonzano MonferratoE3852806
ALPonzoneF6293010
ALPozzol GroppoE3692879
ALPozzolo FormigaroE1712695
ALPrascoE2452591
ALPredosaE1362665
ALQuargnentoE1212581
ALQuattordioE1352596
ALRicaldoneE2852722
ALRivalta BormidaE1402600
ALRivaroneE1032566
ALRocca GrimaldaE2732620
ALRoccaforte LigureF7043073
ALRocchetta LigureE4202784
ALRosignano MonferratoE2802717
ALSala MonferratoE2642704
ALSaleE832484
ALSan CristoforoE3012638
ALSan Giorgio MonferratoE2812718
ALSan Salvatore MonferratoE2052651
ALSan Sebastiano CuroneE3422769
ALSant'Agata FossiliE4252926
ALSardiglianoE2652774
ALSarezzanoE3002734
ALSerralunga di CreaE2402684
ALSerravalle ScriviaE2252740
ALSezzadioE1272589
ALSilvano d'OrbaE1752629
ALSoleroE1022565
ALSolonghelloE2202667
ALSpigno MonferratoE2172493
ALSpineto ScriviaE2602701
ALStazzanoE2252740
ALStreviE1502608
ALTagliolo MonferratoE3152650
ALTassaroloE2502692
ALTerruggiaE1992649
ALTerzoE2222669
ALTicinetoE1022803
ALTortonaE1222516
ALTrevilleE3002734
ALTrisobbioE3412671
ALValenzaE1252587
ALValmaccaE972564
ALVignale MonferratoE3082741
ALVignole BorberaE2432660
ALViguzzoloE1282522
ALVilladeatiE4102827
ALVillalverniaE1932713
ALVillamiroglioE3292758
ALVillanova MonferratoE1112810
ALVillaromagnanoE1702625
ALVisoneE1612617
ALVolpedoE1822635
ALVolpeglinoE2432618
ALVoltaggioE3422743
BIAilocheF5693044
BIAndorno MiccaF5443012
BIBennaE2772665
BIBiellaE4202589
BIBioglioE5132971
BIBorrianaE3072704
BIBrusnengoE2952688
BICallabianaF7433253
BICamandonaF7923334
BICamburzanoE4192588
BICampiglia CervoF7753312
BICandeloE3402746
BICaprileF5593031
BICasapintaE4322866
BICastelletto CervoE2162585
BICavagliàE2712657
BICerreto CastelloE3252727
BICerrioneE2502629
BICoggiolaE4602902
BICossatoE2532633
BICrevacuoreE3772795
BICrosaE4302589
BICurinoE3902811
BIDonatoF7113229
BIDorzanoE2962689
BIGaglianicoE3532763
BIGifflengaE1872548
BIGragliaF5963079
BILessonaE3602772
BIMagnanoF5433010
BIMassazzaE2262598
BIMasseranoE3412748
BIMezzana MortigliengoE4202584
BIMiaglianoF5413020
BIMongrandoE3552748
BIMosso Santa MariaF6253117
BIMottalciataE2032568
BIMuzzanoF5653058
BINetroF6063092
BIOcchieppo InferioreE4162576
BIOcchieppo SuperioreE5322909
BIPettinengoF6643168
BIPiattoE3832802
BIPiedicavalloF10503669
BIPistolesaF6603162
BIPolloneF6303123
BIPonderanoE3572691
BIPortulaF6343129
BIPralungoF5543025
BIPrayE4962850
BIQuaregnaE2602642
BIQuittengoF8003344
BIRonco BielleseE4602641
BIRoppoloE3072704
BIRosazzaF8823451
BISagliano MiccaF5893070
BISala BielleseF6263118
BISalussolaE2892680
BISan Paolo CervoF7953338
BISandiglianoE3232724
BISelve MarconeF7603292
BISopranaE4502895
BISordevoloF6273123
BISostegnoE3972821
BIStronaE4502628
BITaviglianoF6593161
BITernengoE4252601
BITollegnoE4952687
BITorrazzoF6223113
BITriveroF7393182
BIValdengoE3202675
BIVallanzengoE4102576
BIValle MossoE4342608
BIValle San NicolaoE4642647
BIVeglioF7343259
BIVerroneE2772665
BIVigliano BielleseE3122710
BIVilla del BoscoE2932541
BIVillanova BielleseE2322606
BIViveroneE2872704
BIZimoneE4102870
BIZubienaE4922944
BIZumagliaF5733049
VBAntrona SchierancoF9023477
VBAnzola d'OssolaE2102577
VBArizzanoE4582900
VBArolaF6153104
VBAuranoF6833192
VBBacenoF6553156
VBBannio AnzinoF6693174
VBBavenoE2052436
VBBeeF5913073
VBBelgirateE1992428
VBBeura-CardezzaE2572523
VBBognancoF9803578
VBBrovello-CarpugninoE4452883
VBCalasca-CastiglioneF6653169
VBCambiascaE2902547
VBCannero RivieraE2252597
VBCannobioE2142583
VBCaprezzoE5302993
VBCasale Corte CerroE3722788
VBCeppo MorelliF7533283
VBCesaraE4992919
VBCossognoE3982798
VBCraveggiaF8893460
VBCrevoladossolaE3752627
VBCrodoE5052961
VBCursolo-OrassoF8863456
VBDomodossolaE2722542
VBDruognoF8363391
VBFalmentaF7153174
VBFormazzaF12803968
VBGermagnoF6023087
VBGhiffaE2012431
VBGigneseF7073224
VBGravellona ToceE2112579
VBGurroF8123360
VBIntragnaF7293252
VBLoregliaF7193239
VBMacugnagaF13274030
VBMadonna del SassoF6963209
VBMalescoF7613294
VBMaseraE2972575
VBMassiolaF7723308
VBMergozzoE2042570
VBMiazzinaF7213242
VBMontecresteseE4862936
VBMonteschenoE5122970
VBNonioE4762889
VBOggebbioE2652512
VBOmegnaE2952688
VBOrnavassoE2152584
VBPallanzenoE2302485
VBPiedimuleraE2472510
VBPieve VergonteE2322490
VBPremenoF8403396
VBPremiaF8003344
VBPremosello ChiovendaE2222477
VBQuarna SopraF8603422
VBQuarna SottoF8023347
VBReF7103227
VBSan Bernardino VerbanoE3042565
VBSanta Maria MaggioreF8163365
VBSeppianaF5573029
VBStresaE2002430
VBTocenoF9073484
VBTrarego ViggionaF7713307
VBTrasqueraF11003734
VBTrontanoE5202980
VBValstronaE5252987
VBVanzone con San CarloF6773185
VBVarzoF5683043
VBVerbaniaE1972426
VBViganellaF5823061
VBVignoneE4492888
VBVilladossolaE2572523
VBVilletteF8073354
VBVogognaE2262598
AOAlleinF11903994
AOAntey-Saint-AndréF10743843
AOAostaE5832850
AOArnadE3612774
AOArvierF7763396
AOAviseF7753395
AOAyasF16994781
AOAymavillesE6402937
AOBardE4002832
AOBionazF16064641
AOBrissogneF8393516
AOBrussonF13384453
AOChalland-Saint-AnselmeF10303791
AOChalland-Saint-VictorF7443321
AOChambaveE4802912
AOChamoisF18164955
AOChampdeprazE5232971
AOChamporcherF14274373
AOCharvensodF7663351
AOChatillonF5493012
AOCogneF15344533
AOCourmayeurF12243926
AODonnasE3222700
AODouesF11763996
AOEmareseF11703997
AOEtroublesF12704137
AOFenisF5413063
AOFontainemoreF7603372
AOGabyF10473803
AOGignodF9883505
AOGressanE6262915
AOGressoney-La-TrinitéF16244787
AOGressoney-Saint-JeanF13854726
AOHoneE3642778
AOIntrodF8693472
AOIssimeF9603672
AOIssogneE3872786
AOJovencanE6322925
AOLa MagdeleineF16444698
AOLa SalleF10013734
AOLa ThuileF14414394
AOLillianesF6553223
AOMontjovetE4062785
AOMorgexF9233617
AONusF5293026
AOOllomontF13564266
AOOyaceF13774313
AOPerlozF6613210
AOPolleinE5512802
AOPontbosetF7803402
AOPonteyE5232971
AOPont-Saint-MartinE3452735
AOPré-Saint-DidierF10143738
AOQuartE5352778
AORhemes-Notre-DameF17254820
AORhemes-Saint-GeorgesF12184059
AORoisanF8703327
AOSaint-ChristopheE6192904
AOSaint-DenisF8203424
AOSaint-MarcelE6252913
AOSaint-NicolasF12004032
AOSaint-OyenF13724292
AOSaint-PierreF6763263
AOSaint-RhemyF15194511
AOSaint-VincentF5753053
AOSarreE6252935
AOTorgnonF14894466
AOValgrisencheF16644728
AOValpellineF9603462
AOValsavarencheF15414544
AOValtournencheF15284524
AOVerrayesF10173744
AOVerresE3912793
AOVilleneuveE6702982
VAAgraF6553029
VAAlbizzateE3342605
VAAngeraE2052433
VAArcisateE3812651
VAArsago SeprioE2902525
VAAzzateE3322602
VAAzzioE3992676
VABarassoE4012679
VABardelloE2632513
VABedero ValcuviaE5202764
VABesanoE3502608
VABesnateE3002761
VABesozzoE2582506
VABiandronnoE2622512
VABisuschioE3452620
VABodio LomnagoE2732521
VABrebbiaE2252461
VABreganoE3032543
VABrentaE2762531
VABrezzo di BederoE3522668
VABrinzioE5102751
VABrissago-ValtravagliaE4292772
VABrunelloE4112711
VABrusimpianoE2892527
VABuguggiateE3062567
VABusto ArsizioE2262861
VACadegliano-ViconagoE4142705
VACadrezzateE2812513
VACairateE2762525
VACantelloE4042702
VACaravateE2962559
VACardano al CampoE2402880
VACarnagoE3542633
VACaronno PertusellaE1942352
VACaronno VaresinoE4032700
VACasale LittaE3822671
VACasalzuignoE3502608
VACasciagoE4262713
VACasorate SempioneE2822938
VACassano MagnagoE2612909
VACassano ValcuviaE2962534
VACastellanzaE2162847
VACastello CabiaglioE5142756
VACastelseprioE3102572
VACastelveccanaE2572505
VACastiglione OlonaE3072568
VACastronnoE3252593
VACavaria con PremezzoE2682716
VACazzago BrabbiaE2652491
VACislagoE2372876
VACittiglioE2542501
VAClivioE4682693
VACocquio-TrevisagoE2912552
VAComabbioE3072549
VAComerioE3822652
VACremenagaE2722543
VACrosio della ValleE3222589
VACuasso al MonteE5302778
VACugliate-FabiascoE5162759
VACunardoE4502666
VACuriglia con MonteviascoF6703050
VACuveglioE2942531
VACuvioE3092577
VADaverioE3272596
VADumenzaE4112692
VADunoE5302778
VAFagnano OlonaE2652915
VAFernoE2112840
VAFerrera di VareseE2992569
VAGallarateE2382877
VAGalliate LombardoE3352607
VAGavirateE2612511
VAGazzada SchiannoE3682652
VAGemonioE3032569
VAGerenzanoE2262437
VAGermignagaE2042433
VAGolaseccaE2802935
VAGorla MaggioreE2582905
VAGorla MinoreE2372876
VAGornate OlonaE3032562
VAGrantolaE2502632
VAInarzoE2612485
VAInduno OlonaE3942669
VAIspraE2202454
VAJerago con OragoE3242591
VALavena Ponte TresaE2752507
VALaveno-MombelloE2052433
VALeggiunoE2402482
VALonate CeppinoE2872540
VALonate PozzoloE2052879
VALozzaE3292598
VALuinoE2022465
VALuvinateE4252712
VAMaccagnoE2102415
VAMalgessoE2912527
VAMalnateE3552634
VAMarchiroloE5002736
VAMarnateE2272862
VAMarzioF7283142
VAMasciago PrimoE3432599
VAMercalloE2772840
VAMesenzanaE3052573
VAMontegrino ValtravagliaE5252771
VAMonvalleE2262462
VAMorazzoneE4322721
VAMornagoE2812513
VAOggiona con Santo StefanoE2932530
VAOlgiate OlonaE2392879
VAOriggioE1942393
VAOrinoE4562754
VAOsmateE3332585
VAPino sulla Sponda del Lago MaggioreE2892524
VAPorto CeresioE2802512
VAPorto ValtravagliaE1992425
VARancio ValcuviaE2962534
VARancoE2142446
VASaltrioE5432796
VASamarateE2212854
VASangianoE2232458
VASaronnoE2122418
VASesto CalendeE1982620
VASolbiate ArnoE3252593
VASolbiate OlonaE2472466
VASomma LombardoE2822938
VASumiragoE3922685
VATainoE2622487
VATernateE2812513
VATradateE3032562
VATravedona-MonateE2732502
VATronzano Lago MaggioreE3422597
VAUboldoE2052408
VAValgannaE4602760
VAVarano BorghiE2812532
VAVareseE3822652
VAVedano OlonaE3602641
VAVeddascaF8963362
VAVenegono InferioreE3202586
VAVenegono SuperioreE3312601
VAVergiateE2702498
VAViggiùE4822712
VAVizzola TicinoE2062614
COAlbavillaE4292679
COAlbese con CassanoE4022640
COAlbioloE4232670
COAlserioE2652446
COAlzate BrianzaE3712596
COAnzano del ParcoE3292537
COAppiano GentileE3662649
COArgegnoE2102368
COArosioE2922484
COAssoE4272837
COBarniE6272960
COBellagioE2292259
COBene LarioE3772605
COBeregazzo con FigliaroE4232730
COBinagoE4312682
COBizzaroneE4362689
COBlessagnoF7623152
COBlevioE2312271
COBregnanoE2982553
COBrennaE3562575
COBriennoE2032358
COBrunateF7153085
COBulgarograssoE3172580
COCabiateE2372406
COCadoragoE3132514
COCaglioF8003206
COCagnoE4052705
COCampione d'ItaliaE2732457
COCantùE3692594
COCanzoE4022801
COCapiago IntimianoE4212667
COCarate UrioE2042233
COCarbonateE2672449
COCarimateE2652446
COCarlazzoE4812753
COCarugoE2702453
COCasasco d'IntelviF8223237
COCaslino d'ErbaE4272837
COCasnate con BernateE3422555
COCassina RizzardiE3172580
COCastelmarteE4592882
COCastelnuovo BozzenteE3982695
COCastiglione d'IntelviE6502993
COCavallascaE4002638
COCavargnaF10713590
COCerano d'IntelviE6302964
COCermenateE2972491
COCernobbioE2012228
COCirimidoE2902481
COCivennaE6272960
COClaino con OstenoE2802467
COColonnoE2152375
COComoE2012228
COConsiglio di RumoE2102368
COCorridoE4832755
COCremiaE3232528
COCucciagoE3492565
COCusinoF8003206
CODizzascoE5062788
CODomasoE2162376
CODongoE2082229
CODosso del LiroE6502993
CODrezzoE3852676
COErbaE3202524
COEupilioE3832775
COFaggeto LarioE5332826
COFaloppioE3762664
COFenegròE2902541
COFigino SerenzaE3292537
COFino MornascoE3342604
COGarzenoF6623010
COGera LarioE2012355
COGermasinoE5702879
COGironicoE3702655
COGrandateE3202584
COGrandola ed UnitiE4432699
COGravedonaE2012355
COGrianteE2472284
COGuanzateE3422615
COInverigoE3462561
COLaglioE2022230
COLainoF6713022
COLambrugoE2802467
COLanzo d'IntelviF9073358
COLasnigoE5702879
COLennoE2092366
COLezzenoE2022356
COLimido ComascoE2762522
COLipomoE3842615
COLivoF6753028
COLocate VaresinoE2742519
COLomazzoE2962550
COLongone al SegrinoE3682753
COLuisagoE3272534
COLurago d'ErbaE3512568
COLurago MarinoneE2942547
COLurate CaccivioE3222587
COMagreglioF7443126
COMariano ComenseE2522427
COMaslianicoE2252262
COMenaggioE2032222
COMeroneE2842439
COMezzegraE2062226
COMoltrasioE2472420
COMonguzzoE3202524
COMontano LucinoE3312540
COMontemezzoE5222811
COMontorfanoE4142657
COMozzateE2552219
COMussoE2012219
CONessoE3002496
CONovedrateE2772463
COOlgiate ComascoE4152719
COOltrona di San MametteE3702655
COOrsenigoE3902623
COOssuccioE2352403
COParèE4122655
COPeglioE6502993
COPellio IntelviF7503135
COPianello del LarioE2132236
COPigraF8813321
COPlesioE5952880
COPognana LarioE3072506
COPonnaF8703305
COPonte LambroE3052503
COPorlezzaE2752460
COProserpioE5702870
COPusianoE2642444
CORamponio VernaF6673017
CORezzagoE6542998
CORoderoE3942689
CORonagoE3572637
CORovellascaE2442416
CORovello PorroE2402410
COSala ComacinaE2132372
COSan Bartolomeo Val CavargnaF8523279
COSan Fedele IntelviF7793176
COSan Fermo della BattagliaE3972633
COSan Nazzaro Val CavargnaF9953482
COSan SiroE2202246
COSanta Maria RezzonicoE2052239
COSant'AbbondioE2202246
COSchignanoE6002922
COSenna ComascoE2962490
COSolbiateE4452762
COSoricoE2012355
COSormanoF7753170
COStazzonaE5152801
COTavernerioE4602723
COTornoE2252262
COTremezzoE2252253
COTrezzoneE4302680
COTurateE2402410
COUggiate-TrevanoE4142718
COVal RezzoF10443552
COValbronaE4942932
COValmoreaE4082709
COValsoldaE2752460
COVelesoF8263243
COVenianoE3162578
COVercanaE3452559
COVertemate con MinoprioE3422555
COVilla GuardiaE3502627
COZelbioF8023208
SOAlbaredo per San MarcoF9503419
SOAlbosaggiaF4903256
SOAndalo ValtellinoF2293011
SOApricaF11723734
SOArdennoE2662447
SOBemaF8003206
SOBerbenno di ValtellinaE3702844
SOBianzoneE4442700
SOBormioF12253838
SOBuglio in MonteF5773047
SOCaioloF3353111
SOCampodolcinoF10713590
SOCaspoggioF10983629
SOCastello dell'AcquaF6643012
SOCastione AndevennoE4682734
SOCedrascoF2873066
SOCercinoE4872761
SOChiavennaE3332426
SOChiesa in ValmalencoF9603433
SOChiuroE3902873
SOCinoF5043004
SOCivoF7193091
SOColorinaF3023080
SOCosio ValtellinoF2313013
SODazioF5683041
SODelebioF2183001
SODubinoE2232386
SOFaedo ValtellinoF5573319
SOForcolaF2893067
SOFusineF2853064
SOGerola AltaF10503561
SOGordonaE2832355
SOGrosioF6563001
SOGrosottoF5903054
SOLanzadaF9833465
SOLivignoF18164648
SOLoveroF5153011
SOMadesimoF13994056
SOMantelloE2112369
SOMazzo di ValtellinaF5523032
SOMelloF6813037
SOMenarolaF7203092
SOMeseE2742459
SOMontagna in ValtellinaF5673041
SOMorbegnoF2623042
SONovate MezzolaE2122371
SOPedesinaF10323535
SOPiantedoE2152375
SOPiatedaF3043082
SOPiuroE3822496
SOPoggiridentiF5643039
SOPonte in ValtellinaE4852758
SOPostalesioF5163011
SOPrata CamportaccioE3522453
SORasuraF7623206
SORogoloF2163002
SOSamolacoE2132372
SOSan Giacomo FilippoF5223001
SOSernioF6323078
SOSondaloF9393403
SOSondrioE3072755
SOSprianaF7543140
SOTalamonaF2853064
SOTartanoF12103788
SOTeglioF8513278
SOTiranoE4412696
SOTorre di Santa MariaF7723166
SOTovo di Sant'AgataF5263017
SOTraonaE2522427
SOTresivioF5043004
SOVal MasinoF7873187
SOValdidentroF13503987
SOValdisottoF11413690
SOValfurvaF13393971
SOVerceiaE2002354
SOVervioF5493030
SOVilla di ChiavennaF6333065
SOVilla di TiranoE4002646
MIAbbiategrassoE1202386
MIAgrate BrianzaE1622557
MIAicurzioE2302415
MIAlbairateE1232360
MIAlbiateE2332469
MIArconateE1782634
MIArcoreE1932470
MIAreseE1602549
MIArlunoE1562563
MIAssagoE1092404
MIBareggioE1382563
MIBarlassinaE2272489
MIBasianoE1612416
MIBasiglioE972479
MIBellinzago LombardoE1292441
MIBelluscoE2142409
MIBernareggioE2342420
MIBernate TicinoE1302673
MIBesana in BrianzaE3352608
MIBesateE1042619
MIBiassonoE2022447
MIBinascoE1012514
MIBoffalora sopra TicinoE1422470
MIBollateE1562404
MIBovisio-MasciagoE1882449
MIBressoE1422404
MIBrioscoE2712521
MIBrugherioE1452404
MIBubbianoE1062514
MIBuccinascoE1132404
MIBurago di MolgoraE1822416
MIBuscateE1782470
MIBusnagoE2102408
MIBusseroE1412557
MIBusto GarolfoE1802470
MICalvignascoE1052623
MICambiagoE1582404
MICamparadaE2432441
MICanegrateE1932617
MICaponagoE1582404
MICarate BrianzaE2502492
MICarnateE2372433
MICarpianoE912557
MICarugateE1492404
MICasarileE972439
MICasorezzoE1662656
MICassano d'AddaE1332536
MICassina de' PecchiE1302404
MICassinetta di LugagnanoE1252532
MICastano PrimoE1822634
MICavenago di BrianzaE1762441
MICeriano LaghettoE2162474
MICernusco sul NaviglioE1342404
MICerro al LambroE842514
MICerro MaggioreE2052459
MICesano BosconeE1192404
MICesano MadernoE1982450
MICesateE1942421
MICinisello BalsamoE1542404
MICislianoE1282538
MICogliateE2362502
MICologno MonzeseE1312404
MIColturanoE922404
MIConcorezzoE1712404
MICorbettaE1402563
MICormanoE1492404
MICornaredoE1402386
MICornate d'AddaE2362426
MICorrezzanaE2552462
MICorsicoE1152404
MICuggionoE1572617
MICusagoE1262404
MICusano MilaninoE1522404
MIDairagoE1942617
MIDesioE1962447
MIDresanoE922557
MIGaggianoE1172404
MIGarbagnate MilaneseE1792449
MIGessateE1442441
MIGiussanoE2602547
MIGorgonzolaE1332557
MIGrezzagoE1802471
MIGudo ViscontiE1112435
MIInverunoE1612609
MIInzagoE1372416
MILacchiarellaE982514
MILainateE1762505
MILazzateE2572530
MILegnanoE1992451
MILentate sul SevesoE2502521
MILesmoE2412434
MILimbiateE1872421
MILiscateE1152557
MILissoneE1912404
MILocate di TriulziE962404
MIMacherioE2152442
MIMagentaE1382532
MIMagnagoE1972448
MIMarcallo con CasoneE1472673
MIMasateE1532416
MIMedaE2212481
MIMedigliaE952557
MIMelegnanoE882557
MIMelzoE1182404
MIMeseroE1542609
MIMezzagoE2192420
MIMilanoE1222404
MIMisintoE2522524
MIMonzaE1622404
MIMorimondoE1092435
MIMotta ViscontiE1002499
MIMuggiòE1862404
MINervianoE1752545
MINosateE1772673
MINova MilaneseE1752404
MINovate MilaneseE1482404
MINoviglioE1052514
MIOperaE1012404
MIOrnagoE1932404
MIOssonaE1562656
MIOzzeroE1072604
MIPaderno DugnanoE1632404
MIPantigliateE1042557
MIParabiagoE1842603
MIPaulloE972557
MIPeroE1442404
MIPeschiera BorromeoE1012404
MIPessano con BornagoE1482404
MIPieve EmanueleE972404
MIPioltelloE1222404
MIPogliano MilaneseE1642545
MIPozzo d'AddaE1642416
MIPozzuolo MartesanaE1212557
MIPregnana MilaneseE1542631
MIRenateE3142580
MIRescaldinaE2202480
MIRhoE1582631
MIRobecchetto con IndunoE1722673
MIRobecco sul NaviglioE1292673
MIRodanoE1122557
MIRoncelloE1962416
MIRonco BriantinoE2472441
MIRosateE1072435
MIRozzanoE1032404
MISan Colombano al LambroE802649
MISan Donato MilaneseE1022404
MISan Giorgio su LegnanoE1982450
MISan Giuliano MilaneseE982557
MISan Vittore OlonaE1972448
MISan Zenone al LambroE832592
MISanto Stefano TicinoE1522656
MISedrianoE1452631
MISegrateE1152404
MISenagoE1762485
MISeregnoE2222482
MISesto San GiovanniE1402404
MISettalaE1082404
MISettimo MilaneseE1342549
MISevesoE2112467
MISolaroE2112467
MISovicoE2212450
MISulbiateE2272426
MITrezzano RosaE1702471
MITrezzano sul NaviglioE1162404
MITrezzo sull'AddaE1872428
MITribianoE942557
MITriuggioE2312466
MITruccazzanoE1082557
MITurbigoE1462673
MIUsmate VelateE2212410
MIVanzaghelloE1942673
MIVanzagoE1612656
MIVaprio d'AddaE1612471
MIVaredoE1802404
MIVedano al LambroE1872404
MIVeduggio con ColzanoE3052532
MIVerano BrianzaE2642537
MIVermezzoE1192586
MIVernateE1032623
MIVignateE1212557
MIVilla CorteseE1902617
MIVillasantaE1732404
MIVimercateE1942404
MIVimodroneE1282404
MIVittuoneE1462599
MIVizzolo PredabissiE902557
MIZelo SurrigoneE1132586
MIZibido San GiacomoE1032514
BGAdrara San MartinoE3552574
BGAdrara San RoccoE4312682
BGAlbano Sant'AlessandroE2432525
BGAlbinoE3422543
BGAlguaE4322785
BGAlmèE2942418
BGAlmenno San BartolomeoE3522500
BGAlmenno San SalvatoreE3222460
BGAlzano LombardoE3042432
BGAmbivereE2612440
BGAntegnateE1122251
BGArceneE1522516
BGArdesioE6082943
BGArzago d'AddaE1062353
BGAveraraE6502993
BGAviaticoF10223521
BGAzzano San PaoloE2302506
BGAzzoneF9733451
BGBagnaticaE2202492
BGBarbataE1052251
BGBarianoE1142383
BGBarzanaE3002496
BGBedulitaE6002922
BGBerbennoF6753028
BGBergamoE2492533
BGBerzo San FermoE3502497
BGBianzanoE6002922
BGBlelloF8153227
BGBolgareE1992462
BGBoltiereE1712428
BGBonate SopraE2302396
BGBonate SottoE2152375
BGBorgo di TerzoE3002496
BGBossicoF8603291
BGBottanucoE2222495
BGBraccaE6202980
BGBranziF8743311
BGBrembateE1732428
BGBrembate di SopraE2672449
BGBrembillaE4252775
BGBrignano Gera d'AddaE1302369
BGBrumanoF9113363
BGBrusaportoE2552542
BGCalcinateE1862383
BGCalcioE1232383
BGCalusco d'AddaE2732457
BGCalvenzanoE1132383
BGCamerata CornelloE5702879
BGCanonica d'AddaE1422416
BGCapizzoneE4542714
BGCapriate San GervasioE1902428
BGCaprino BergamascoE3152517
BGCaravaggioE1112383
BGCarobbio degli AngeliE2322399
BGCaronaF11103646
BGCarvicoE2872477
BGCasazzaE3492565
BGCasirate d'AddaE1142383
BGCasnigoE5142799
BGCassiglioE6022924
BGCastel RozzoneE1402383
BGCastelli CalepioE2302388
BGCastione della PresolanaF8703305
BGCastroE2002354
BGCavernagoE1992369
BGCazzano Sant'AndreaE5042785
BGCenate SopraE3302686
BGCenate SottoE2672559
BGCeneE3682694
BGCereteE6122949
BGChignolo d'IsolaE2292395
BGChiudunoE2182379
BGCisano BergamascoE2682450
BGCiseranoE1592340
BGCividate al PianoE1472383
BGClusoneE6483000
BGColereF10133508
BGCologno al SerioE1562369
BGColzateE4242672
BGComun NuovoE1882516
BGCorna ImagnaF7363115
BGCornalbaF8933338
BGCortenovaE1332383
BGCosta di MezzateE2182489
BGCosta di SerinaF8683302
BGCosta Valle ImagnaF10143509
BGCosta VolpinoE2482403
BGCovoE1152383
BGCredaroE2252389
BGCurnoE2442526
BGCusioF10403546
BGDalmineE2072473
BGDossenaF9863470
BGEndine GaianoE3822612
BGEntraticoE2992494
BGFara Gera d'AddaE1312441
BGFara Olivana con SolaE1072383
BGFilagoE1902428
BGFino del MonteF7003074
BGFiorano al SerioE3962632
BGFontanellaE1052383
BGFontenoE6062930
BGFoppoloF15084444
BGForesto SparsoE3462561
BGFornovo San GiovanniE1092404
BGFuipiano Valle ImagnaF10193520
BGGandellinoF6823048
BGGandinoE5522853
BGGandossoE4882763
BGGaverina TermeE5992920
BGGazzanigaE3862618
BGGerosaF7603149
BGGhisalbaE1702383
BGGorlagoE2332510
BGGorleE2682560
BGGornoF7103078
BGGrassobbioE2252516
BGGromoF6763040
BGGroneE3882621
BGGrumello del MonteE2082365
BGIsola di FondraF7993204
BGIssoE1042189
BGLallioE2162376
BGLeffeE4542713
BGLennaE4822754
BGLevateE1852516
BGLocatelloE5572861
BGLovereE2082365
BGLuranoE1472441
BGLuzzanaE3102510
BGMadoneE2022356
BGMapelloE2502425
BGMartinengoE1492251
BGMedolagoE2462419
BGMezzoldoF8353255
BGMisano di Gera d'AddaE1042404
BGMoio de' CalviE6542998
BGMonasterolo del CastelloE3652588
BGMontelloE2292505
BGMorengoE1262251
BGMornico al SerioE1622383
BGMozzanicaE1022404
BGMozzoE2522358
BGNembroE3092439
BGOlmo al BremboE5562859
BGOltre il ColleF10303532
BGOltressenda AltaF7373126
BGOnetaF7403120
BGOnoreF7003074
BGOrio al SerioE2412522
BGOrnicaF9223379
BGOsio SopraE1922428
BGOsio SottoE1822428
BGPagazzanoE1262383
BGPaladinaE2722456
BGPalazzagoE3972633
BGPaloscoE1572383
BGParreE6402989
BGParzanicaF7533139
BGPedrengoE2622551
BGPeiaE5702879
BGPianicoE3282535
BGPiarioE5392835
BGPiazza BrembanaE5362831
BGPiazzatorreF8683302
BGPiazzoloF7023066
BGPognanoE1572383
BGPonte NossaE4652730
BGPonte San PietroE2242498
BGPonteranicaE3812496
BGPontidaE3102510
BGPontirolo NuovoE1552360
BGPradalungaE3272516
BGPredoreE1902383
BGPremoloE6252967
BGPresezzoE2362515
BGPumenengoE1062251
BGRanicaE2932486
BGRanzanicoE5192807
BGRiva di SoltoE1862340
BGRognoE2152375
BGRomano di LombardiaE1202251
BGRoncobelloF10073500
BGRoncolaF8503282
BGRota d'ImagnaF6903049
BGRovettaF6583014
BGSan Giovanni BiancoE4082698
BGSan Paolo d'ArgonE2552432
BGSan Pellegrino TermeE3582680
BGSanta BrigidaF8053213
BGSant'Omobono ImagnaE4272698
BGSarnicoE1972369
BGScanzorosciateE2792466
BGSchilparioF11243666
BGSedrinaE3282535
BGSelvinoF9603433
BGSeriateE2472530
BGSerinaF8203387
BGSolto CollinaE4492698
BGSolzaE2542430
BGSongavazzoE6402989
BGSorisoleE4152659
BGSotto il Monte Giovanni XXIIIE2912503
BGSovereE3792608
BGSpinone al LagoE3602581
BGSpiranoE1542383
BGStezzanoE2112479
BGStrozzaE3782606
BGSuisioE2342402
BGTaleggioF7583146
BGTavernola BergamascaE1912340
BGTelgateE1912383
BGTerno d'IsolaE2292505
BGTorre BoldoneE2802467
BGTorre de' RoveriE2712564
BGTorre PallavicinaE952251
BGTrescore BalnearioE3052454
BGTreviglioE1252237
BGTrevioloE2252499
BGUbiale ClanezzoE3362547
BGUrgnanoE1732428
BGValbondioneF9003348
BGValbremboE2612550
BGValgoglioF9293389
BGValleveF11413690
BGValnegraE5812895
BGValseccaE6272960
BGValtortaF9353397
BGVedesetaF8203234
BGVerdellinoE1722340
BGVerdelloE1732369
BGVertovaE3972607
BGViadanicaE3362547
BGVigano San MartinoE3632585
BGVigoloE6162944
BGVilla d'AddaE2862476
BGVilla d'AlmèE3002496
BGVilla di SerioE2752460
BGVilla d'OgnaE5422839
BGVillongoE2302437
BGVilminore di ScalveF10193517
BGZandobbioE2782464
BGZanicaE2082475
BGZognoE3342544
BSAcquafreddaE552399
BSAdroE2712597
BSAgnosineE4652881
BSAlfianelloE482389
BSAnfoE4002859
BSAngolo TermeE4262851
BSArtogneE2662559
BSAzzano MellaE952570
BSBagnolo MellaE852410
BSBagolinoF7783322
BSBarbarigaE812341
BSBargheE2952631
BSBassano BrescianoE652479
BSBedizzoleE1842399
BSBerlingoE1212251
BSBerzo DemoF7903332
BSBerzo InferioreE3562718
BSBiennoE4452870
BSBioneF6003067
BSBorgo San GiacomoE742477
BSBorgosatolloE1122399
BSBornoF9123612
BSBotticinoE1532455
BSBovegnoF6843187
BSBovezzoE2032501
BSBrandicoE992410
BSBraoneE3942982
BSBrenoF3433425
BSBresciaE1492410
BSBrioneF6143087
BSCainoE3852760
BSCalcinatoE1712570
BSCalvagese della RivieraE2252522
BSCalvisanoE672399
BSCapo di PonteE3622727
BSCapovalleF9603544
BSCapriano del ColleE922410
BSCaprioloE2162521
BSCarpenedoloE782399
BSCastegnatoE1432410
BSCastel MellaE1062410
BSCastelcovatiE1212251
BSCastenedoloE1522399
BSCastoE4172804
BSCastrezzatoE1252410
BSCazzago San MartinoE2002495
BSCedegoloE4132800
BSCellaticaE1702410
BSCervenoE5002924
BSCetoE4532857
BSCevoF10703739
BSChiariE1482251
BSCigoleE562341
BSCimbergoF8503425
BSCividate CamunoE2742597
BSCoccaglioE1622383
BSCollebeatoE1922455
BSCollioF8503473
BSCologneE1872383
BSComezzano-CizzagoE1072251
BSConcesioE2162521
BSCorte FrancaE2292537
BSCorteno GolgiF9253532
BSCorzanoE1012341
BSDarfo Boario TermeE2182510
BSDelloE842340
BSDesenzano del GardaE672229
BSEdoloF6993209
BSErbuscoE2362706
BSEsineE2862618
BSFiesseE392396
BSFleroE1042410
BSGambaraE512348
BSGardone RivieraE712355
BSGardone Val TrompiaE3322704
BSGargnanoE662120
BSGavardoE1992494
BSGhediE852570
BSGianicoE2812606
BSGottolengoE532479
BSGussagoE1862410
BSIdroE3752746
BSIncudineF9103511
BSIrmaF8043360
BSIseoE1982383
BSIsorellaE562399
BSLavenoneE3852760
BSLenoE662399
BSLimone sul GardaE662176
BSLodrinoF7253233
BSLogratoE1132410
BSLonatoE1882399
BSLonghenaE912410
BSLosineE3912768
BSLozioF9753604
BSLumezzaneE4602867
BSMaclodioE1092410
BSMagasaF9703596
BSMairanoE962410
BSMalegnoE3282678
BSMalonnoF5963053
BSManerba del GardaE1302355
BSManerbioE642400
BSMarchenoE3722767
BSMarmentinoF8753461
BSMaroneE1892455
BSMazzanoE1562570
BSMilzanoE492275
BSMoniga del GardaE1252229
BSMonnoF10663734
BSMonte IsolaE2622621
BSMonticelli BrusatiE2832604
BSMontichiariE1042399
BSMontironeE1002410
BSMuraF6913197
BSMuscolineE2722632
BSNaveE2362547
BSNiardoE4422843
BSNuvolentoE1762494
BSNuvoleraE1652417
BSOdoloE3452703
BSOfflagaE742410
BSOmeE2312555
BSOno San PietroE5162947
BSOrzinuoviE882410
BSOrzivecchiE912410
BSOspitalettoE1542446
BSOssimoF8693452
BSPadenghe sul GardaE1272355
BSPaderno FranciacortaE1862446
BSPaisco LovenoF8533429
BSPaitoneE1772410
BSPalazzolo sull'OglioE1662383
BSParaticoE2342541
BSPaspardoF9783608
BSPassiranoE2102510
BSPavone del MellaE542479
BSPertica AltaF9003496
BSPertica BassaE5112940
BSPezzazeF6203227
BSPian CamunoE2442547
BSPiancognoE2502568
BSPisogneE1872455
BSPolavenoF5683084
BSPolpenazze del GardaE2072520
BSPompianoE932410
BSPoncaraleE1002410
BSPonte di LegnoF12574007
BSPontevicoE552389
BSPontoglioE1552383
BSPozzolengoE1352377
BSPralboinoE472275
BSPreseglieE3912771
BSPrestineF6103082
BSPrevalleE1862355
BSProvaglio d'IseoE2302538
BSProvaglio Val SabbiaF6783179
BSPuegnago sul GardaE2242530
BSQuinzano d'OglioE652389
BSRemedelloE472278
BSRezzatoE1472329
BSRoccafrancaE1172251
BSRodengo-SaianoE1762446
BSRoè VolcianoE2402553
BSRoncadelleE1182410
BSRovatoE1922495
BSRudianoE1172410
BSSabbio ChieseE2792610
BSSale MarasinoE2002497
BSSalòE752265
BSSan Felice del BenacoE1092265
BSSan Gervasio BrescianoE572389
BSSan PaoloE772410
BSSan Zeno NaviglioE1122350
BSSarezzoE2732623
BSSaviore dell'AdamelloF12103940
BSSelleroE4762890
BSSenigaE482275
BSSerleE4932919
BSSirmioneE662229
BSSoiano del LagoE1962355
BSSonicoF6503120
BSSulzanoE2002505
BSTavernole sul MellaE4752883
BSTemùF11443861
BSTignaleF5553003
BSTorbole CasagliaE1202410
BSToscolano-MadernoE862265
BSTravagliatoE1292410
BSTremosineE4142801
BSTrenzanoE1082410
BSTreviso BrescianoF6873192
BSUrago d'OglioE1312251
BSVallio TermeE3042633
BSValvestinoF6803182
BSVerolanuovaE642403
BSVerolavecchiaE682479
BSVestoneE3192664
BSVezza d'OglioF10803754
BSVilla CarcinaE2492554
BSVillachiaraE752320
BSVillanuova sul ClisiE2162511
BSVioneF12503997
BSVisanoE602396
BSVobarnoE2412560
BSZoneF6843251
PVAlagnaE922619
PVAlbaredo ArnaboldiE622628
PVAlboneseE1132673
PVAlbuzzanoE762628
PVArena PoE612628
PVBadia PaveseE552664
PVBagnariaE3332911
PVBarbianelloE672628
PVBascapèE892557
PVBastida de' DossiE772619
PVBastida PancaranaE672619
PVBattudaE982619
PVBelgioiosoE752628
PVBereguardoE982619
PVBorgarelloE882619
PVBorgo PrioloE1442685
PVBorgo San SiroE982619
PVBorgoratto MormoroloF3263053
PVBornascoE852628
PVBosnascoE1242628
PVBrallo di PregolaF9513772
PVBremeE1012812
PVBressana BottaroneE692619
PVBroniE882628
PVCalvignanoE2752973
PVCampospinosoE642628
PVCandia LomellinaE1022812
PVCanevinoE4102917
PVCanneto PaveseE2332878
PVCarbonara al TicinoE832619
PVCasanova LonatiE642628
PVCasatismaE772623
PVCasei GerolaE812619
PVCasorate PrimoE1032619
PVCassolnovoE1202673
PVCastanaE2902968
PVCasteggioE902619
PVCastelletto di BranduzzoE702623
PVCastello d'AgognaE1062641
PVCastelnovettoE1112680
PVCava ManaraE792619
PVCecimaE3312937
PVCeranovaE862628
PVCeretto LomellinaE1092641
PVCergnagoE1002619
PVCertosa di PaviaE892619
PVCervesinaE722619
PVChignolo PoE682664
PVCigognolaE3092998
PVCilavegnaE1152673
PVCodevillaE1462685
PVConfienzaE1262614
PVCopianoE742628
PVCoranaE712619
PVCornaleE742619
PVCorteolonaE712628
PVCorvino San QuiricoE2182842
PVCosta de' NobiliE662628
PVCozzoE1052680
PVCura CarpignanoE782628
PVDornoE902619
PVFerrera ErbognoneE892619
PVFiligheraE742628
PVFortunagoE4822962
PVFrascaroloE872715
PVGalliavolaE902619
PVGambaranaE832619
PVGambolòE1062619
PVGarlascoE932619
PVGenzoneE722623
PVGerenzagoE742623
PVGiussagoE932619
PVGodiascoE1962690
PVGolferenzoF4643003
PVGravellona LomellinaE1182673
PVGropello CairoliE892619
PVInverno e MonteleoneE742628
PVLandrianoE882628
PVLangoscoE1112785
PVLardiragoE832628
PVLinaroloE762628
PVLirioE2572944
PVLomelloE962619
PVLungavillaE752619
PVMaghernoE762628
PVMarcignagoE932619
PVMarzanoE782628
PVMedeE932619
PVMenconicoF7283420
PVMezzana BigliE762619
PVMezzana RabattoneE682619
PVMezzaninoE622628
PVMiradolo TermeE722628
PVMontalto PaveseF3803138
PVMontebello della BattagliaE1102619
PVMontecalvo VersiggiaF3603189
PVMontescanoE1372628
PVMontesegaleE4262962
PVMonticelli PaveseE532649
PVMontù BeccariaE2772947
PVMornico LosanaE2842958
PVMortaraE1082641
PVNicorvoE1152614
PVOlevano di LomellinaE1082641
PVOliva GessiE2752944
PVOttobianoE962619
PVPalestroE1212614
PVPancaranaE682619
PVParonaE1132641
PVPaviaE772623
PVPietra de' GiorgiF3113001
PVPieve AlbignolaE852619
PVPieve del CairoE802619
PVPieve Porto MoroneE582628
PVPinarolo PoE672628
PVPizzaleE782619
PVPonte NizzaE2672802
PVPortalberaE642628
PVReaE632619
PVRedavalleE852628
PVRetorbidoE1692685
PVRivanazzanoE1532685
PVRobbioE1222614
PVRobecco PaveseE752619
PVRocca de' GiorgiE2192745
PVRocca SusellaF5253246
PVRognanoE952619
PVRomagneseF6303265
PVRoncaroE812628
PVRosascoE1142680
PVRovescalaE2502720
PVRuinoF5263100
PVSan Cipriano PoE632628
PVSan Damiano al ColleE2162851
PVSan Genesio ed UnitiE862628
PVSan Giorgio di LomellinaE992619
PVSan Martino SiccomarioE632623
PVSan Zenone al PoE592628
PVSannazzaro de' BurgondiE872619
PVSanta Cristina e BissoneE712628
PVSanta GiulettaE782628
PVSanta Margherita di StafforaF5503138
PVSanta Maria della VersaE1992852
PVSant'Alessio con VialoneE832628
PVSant'Angelo LomellinaE1122812
PVSartirana LomellinaE992730
PVScaldasoleE862619
PVSemianaE972715
PVSilvano PietraE832619
PVSizianoE932601
PVSommoE802619
PVSpessaE612628
PVStradellaE1012619
PVSuardiE842715
PVTorrazza CosteE1592685
PVTorre Beretti e CastellaroE892619
PVTorre d'AreseE782628
PVTorre de' NegriE732628
PVTorre d'IsolaE842619
PVTorrevecchia PiaE842628
PVTorricella VerzateE1602628
PVTravacò SiccomarioE612619
PVTrivolzioE972619
PVTromelloE972619
PVTrovoE972619
PVVal di NizzaE4122962
PVValeggioE932619
PVValle LomellinaE1012812
PVValle SalimbeneE712623
PVValverdeF5673165
PVVarziE4162903
PVVelezzo LomellinaE982619
PVVellezzo BelliniE942619
PVVerrettoE782619
PVVerrua PoE642628
PVVidigulfoE882514
PVVigevanoE1162544
PVVilla BiscossiE902619
PVVillanova d'ArdenghiE862619
PVVillanterioE752628
PVVistarinoE722628
PVVogheraE962685
PVVolparaE3572968
PVZavattarelloF5503138
PVZecconeE862628
PVZemeE1042622
PVZenevredoE2042832
PVZerboE682628
PVZerbolòE682619
PVZinascoE842619
CRAcquanegra CremoneseE452545
CRAgnadelloE942557
CRAnniccoE602545
CRAzzanelloE682389
CRBagnolo CremascoE822557
CRBonemerseE402389
CRBordolanoE642389
CRCa' d'AndreaE342389
CRCalvatoneE292388
CRCamisanoE962251
CRCampagnola CremascaE842251
CRCapergnanicaE792557
CRCappella CantoneE602389
CRCappella de' PicenardiE422389
CRCapralbaE962251
CRCasalbuttano ed UnitiE602389
CRCasale Cremasco-VidolascoE922251
CRCasaletto CeredanoE652557
CRCasaletto di SopraE892251
CRCasaletto VaprioE872557
CRCasalmaggioreE262435
CRCasalmoranoE672389
CRCastel GabbianoE1002251
CRCasteldidoneE272389
CRCastelleoneE662389
CRCastelverdeE522389
CRCastelviscontiE662389
CRCella DatiE342389
CRChieveE772557
CRCicognoloE442389
CRCingia de' BottiE312389
CRCorte de' Cortesi con CignoneE602389
CRCorte de' FratiE512389
CRCredera RubbianoE702505
CRCremaE792506
CRCremonaE452389
CRCremosanoE832557
CRCrotta d'AddaE522389
CRCumignano sul NaviglioE772403
CRDerovereE362389
CRDoveraE762557
CRDrizzonaE342389
CRFiescoE742251
CRFormigaraE592545
CRGabbioneta-BinanuovaE382389
CRGadesco-Pieve DelmonaE442389
CRGenivoltaE702389
CRGerre de' CaprioliE372389
CRGombitoE652545
CRGrontardoE462389
CRGrumello Cremonese ed UnitiE502389
CRGussolaE282389
CRIsola DovareseE352389
CRIzanoE772251
CRMadignanoE722474
CRMalagninoE432389
CRMartignana di PoE262389
CRMonte CremascoE842557
CRMontodineE672474
CRMoscazzanoE682474
CRMotta BaluffiE312389
CROffanengoE832474
CROlmenetaE552389
CROstianoE432389
CRPaderno PonchielliE582389
CRPalazzo PignanoE872557
CRPandinoE852557
CRPersico DosimoE482389
CRPescarolo ed UnitiE452389
CRPessina CremoneseE422389
CRPiadenaE342389
CRPianengoE832385
CRPieranicaE902557
CRPieve d'OlmiE362389
CRPieve San GiacomoE392389
CRPizzighettoneE462545
CRPozzaglio ed UnitiE502389
CRQuintanoE932557
CRRicengoE862399
CRRipalta ArpinaE722474
CRRipalta CremascaE782474
CRRipalta GuerinaE732474
CRRivarolo del Re ed UnitiE222388
CRRivolta d'AddaE1012557
CRRobecco d'OglioE482479
CRRomanengoE832320
CRSalvirolaE752320
CRSan BassanoE592389
CRSan Daniele PoE332389
CRSan Giovanni in CroceE282389
CRSan Martino del LagoE312389
CRScandolara RavaraE302389
CRScandolara Ripa d'OglioE472389
CRSergnanoE912404
CRSesto ed UnitiE522389
CRSolarolo RainerioE282389
CRSoncinoE862403
CRSoresinaE702478
CRSospiroE362389
CRSpinadescoE482389
CRSpinedaE232388
CRSpino d'AddaE842557
CRStagno LombardoE362389
CRTicengoE762410
CRTorlino VimercatiE882557
CRTornataE292388
CRTorre de' PicenardiE372389
CRTorricella del PizzoE292389
CRTrescore CremascoE862404
CRTrigoloE702478
CRVaiano CremascoE822557
CRVailateE1032404
CRVescovatoE462389
CRVolongoE432389
CRVoltidoE352389
MNAcquanegra sul ChieseE312388
MNAsolaE422420
MNBagnolo San VitoE192388
MNBigarelloE232388
MNBorgoforteE192388
MNBorgofranco sul PoE142355
MNBozzoloE302388
MNCanneto sull'OglioE342389
MNCarbonara di PoE142355
MNCasalmoroE472420
MNCasaloldoE452420
MNCasalromanoE422420
MNCastel d'ArioE242388
MNCastel GoffredoE532428
MNCastelbelforteE272388
MNCastellucchioE262388
MNCastiglione delle StiviereE1162363
MNCavrianaE1702598
MNCeresaraE442428
MNCommessaggioE222388
MNCurtatoneE262388
MNDosoloE252435
MNFelonicaE112355
MNGazoldo degli IppolitiE352388
MNGazzuoloE252388
MNGoitoE332388
MNGonzagaE222435
MNGuidizzoloE612377
MNMagnacavalloE112355
MNMantovaE192388
MNMarcariaE252388
MNMariana MantovanaE362388
MNMarmiroloE292388
MNMedoleE622428
MNMogliaE202388
MNMonzambanoE882377
MNMotteggianaE202388
MNOstigliaE132355
MNPegognagaE222411
MNPieve di CorianoE162388
MNPiubegaE402388
MNPoggio RuscoE162355
MNPomponescoE232435
MNPonti sul MincioE1132377
MNPorto MantovanoE292388
MNQuingentoleE162388
MNQuistelloE172388
MNRedondescoE312388
MNRevereE162388
MNRivarolo MantovanoE262388
MNRodigoE312388
MNRoncoferraroE252388
MNRoverbellaE482388
MNSabbionetaE182435
MNSan Benedetto PoE192388
MNSan Giacomo delle SegnateE162393
MNSan Giorgio di MantovaE272388
MNSan Giovanni del DossoE162334
MNSan Martino dall'ArgineE292388
MNSchivenogliaE162393
MNSermideE122355
MNSerravalle a PoE152388
MNSolferinoE1242442
MNSustinenteE172388
MNSuzzaraE202435
MNViadanaE262435
MNVilla PomaE132371
MNVillimpentaE182388
MNVirgilioE222388
MNVolta MantovanaE912526
LCAbbadia LarianaE2042359
LCAirunoE2222385
LCAnnone di BrianzaE2652446
LCBallabioF6613014
LCBarzagoE3582578
LCBarzanòE3702595
LCBarzioF7693158
LCBellanoE2022220
LCBosisio PariniE2702453
LCBrivioE2082365
LCBulciagoE3052503
LCCalcoE2832471
LCCalolziocorteE2412412
LCCarennoE6352971
LCCasargoF8043211
LCCasatenovoE3402581
LCCassago BrianzaE3342544
LCCassina ValsassinaF8493272
LCCastello di BrianzaE3502538
LCCernusco LombardoneE2672449
LCCesana BrianzaE3002496
LCCivateE2692452
LCColicoE2182243
LCColle BrianzaE5582862
LCCortenovaE4832755
LCCosta MasnagaE3182521
LCCrandola ValsassinaF7803177
LCCremellaE3832613
LCCremenoF7923191
LCDervioE2382271
LCDolzagoE2982493
LCDorioE2102232
LCElloE4112653
LCErveE5592863
LCEsino LarioF9103362
LCGalbiateE3712596
LCGarbagnate MonasteroE2992494
LCGarlateE2052361
LCImbersagoE2492423
LCIntrobioE5862902
LCIntrozzoF7043069
LCLeccoE2142383
LCLiernaE2022220
LCLomagnaE2552432
LCMalgrateE2312398
LCMandello del LarioE2142373
LCMargnoF7303106
LCMerateE2922484
LCMissagliaE3262533
LCMoggioF8903330
LCMoltenoE2922484
LCMonte MarenzoE4402694
LCMontevecchiaE4792750
LCMonticello BrianzaE4062646
LCMorteroneF10703592
LCNibionnoE3062504
LCOggionoE2682450
LCOlgiate MolgoraE2872477
LCOlginateE2062362
LCOliveto LarioE2082365
LCOsnagoE2492423
LCPaderno d'AddaE2662447
LCPagnonaF7903191
LCParlascoF6793034
LCPasturoE6412980
LCPeregoE3742601
LCPerledoE3952630
LCPescateE2142373
LCPremanaF10003490
LCPrimalunaE5582862
LCRobbiateE2652446
LCRogenoE2922484
LCRovagnateE3422555
LCSanta Maria HoèE3712596
LCSironeE2732457
LCSirtoriE4572719
LCSueglioF7753170
LCSuelloE2752460
LCTacenoE5072790
LCTorre de' BusiE4722698
LCTremenicoF7543140
LCValgreghentinoE3042501
LCValmadreraE2342402
LCVarennaE2202246
LCVendrognoF7313108
LCVercuragoE2252389
LCVerderio InferioreE2492423
LCVerderio SuperioreE2502425
LCVestrenoE5872903
LCViganòE3902623
LOAbbadia CerretoE642557
LOBertonicoE632549
LOBoffalora d'AddaE782557
LOBorghetto LodigianoE682578
LOBorgo San GiovanniE772592
LOBrembioE672579
LOCamairagoE592545
LOCasaletto LodigianoE802592
LOCasalmaioccoE882557
LOCasalpusterlengoE602545
LOCaselle LandiE442545
LOCaselle LuraniE802628
LOCastelnuovo Bocca d'AddaE492545
LOCastiglione d'AddaE602549
LOCastiraga VidardoE652623
LOCavacurtaE602545
LOCavenago d'AddaE732629
LOCervignano d'AddaE872557
LOCodognoE572545
LOComazzoE982557
LOCornegliano LaudenseE782592
LOCorno GiovineE502545
LOCornovecchioE522545
LOCorte PalasioE692578
LOCrespiaticaE762441
LOFombioE572701
LOGalgagnanoE862557
LOGraffignanaE672441
LOGuardamiglioE492701
LOLivragaE672579
LOLodiE872592
LOLodi VecchioE822592
LOMaccastornaE452545
LOMairagoE692579
LOMaleoE582545
LOMarudoE772623
LOMassalengoE762592
LOMeletiE402545
LOMerlinoE1012557
LOMontanaso LombardoE832557
LOMulazzanoE912557
LOOrio LittaE632701
LOOspedaletto LodigianoE642701
LOOssago LodigianoE712524
LOPieve FissiragaE762551
LOSalerano sul LambroE772592
LOSan FioranoE562701
LOSan Martino in StradaE732524
LOSan Rocco al PortoE472701
LOSant'Angelo LodigianoE732623
LOSanto Stefano LodigianoE482701
LOSecugnagoE682579
LOSenna LodigianaE622701
LOSomagliaE572701
LOSordioE852557
LOTavazzano con VillavescoE822514
LOTerranova dei PasseriniE632573
LOTurano LodigianoE682579
LOValera FrattaE782623
LOVillanova del SillaroE692551
LOZelo Buon PersicoE952557
BZAldinoF12254330
BZAndrianoE2742809
BZAnterivoF12094299
BZAppiano sulla Strada del VinoF4163058
BZAvelengoF12904446
BZBadiaF13154598
BZBarbianoF8303767
BZBolzanoE2622791
BZBraiesF12134487
BZBrenneroF10984210
BZBressanoneF5593507
BZBronzoloE2382925
BZBrunicoF8383867
BZCainesF5923304
BZCaldaro sulla Strada del VinoF4253074
BZCampo di TrensF9373639
BZCampo TuresF8643913
BZCastelbello-CiardesF5873267
BZCastelrottoF10604108
BZCermesE2922864
BZChienesF7843741
BZChiusaF5233449
BZCornedo all'IsarcoE2902833
BZCortaccia sulla Strada del VinoE3332910
BZCortina sulla Strada del VinoE2122721
BZCorvara in BadiaF15685135
BZCuron VenostaF15205036
BZDobbiacoF12564503
BZEgnaE2142899
BZFalzesF10224373
BZFiè allo SciliarF8803828
BZFortezzaF7493596
BZFunesF11324264
BZGaisF8413844
BZGargazzoneE2672827
BZGlorenzaF9073765
BZLa ValleF13534649
BZLacesF6393443
BZLagundoE4002911
BZLaionF10934186
BZLaivesE2552951
BZLanaE3102904
BZLasaF8683825
BZLauregnoF11504167
BZLusonF9724011
BZMagrè sulla Strada del VinoE2412770
BZMalles VenostaF10514131
BZMarebbeF12854411
BZMarlengoE3632924
BZMartelloF13124369
BZMeltinaF11424186
BZMeranoE3252863
BZMonguelfoF10874323
BZMontagnaF4973182
BZMoso in PassiriaF10074058
BZNallesE3212915
BZNaturnoF5283188
BZNaz-SciavesF7723637
BZNova LevanteF11824301
BZNova PonenteF13574642
BZOraE2422812
BZOrtiseiF12344407
BZParcinesF6263330
BZPercaF9723966
BZPlausF5193134
BZPonte GardenaF4703202
BZPostalE2702831
BZPrato allo StelvioF9153779
BZPredoiF14754839
BZProvesF14204747
BZRacinesF9763704
BZRasun AnterselvaF10304285
BZRenonF11544223
BZRifianoF5043160
BZRio di PusteriaF7773646
BZRodengoF8853832
BZSalornoE2242740
BZSan CandidoF11754188
BZSan Genesio AtesinoF10874073
BZSan Leonardo in PassiriaF6893453
BZSan Lorenzo di SebatoF8103788
BZSan Martino in BadiaF11154279
BZSan Martino in PassiriaF5973291
BZSan PancrazioF7353550
BZSanta Cristina ValgardenaF14284861
BZSarentinoF9613927
BZScenaF6003317
BZSelva dei MoliniF12294458
BZSelva di Val GardenaF15635072
BZSenale San FeliceF13554401
BZSenalesF13274390
BZSenale-San FeliceF12794401
BZSestoF13104718
BZSilandroF7213435
BZSludernoF9213788
BZStelvioF13104564
BZTerentoF12104413
BZTerlanoE2482771
BZTermeno sulla Strada del VinoE2762846
BZTesimoF6353375
BZTiresF10284050
BZTiroloF5943307
BZTrodenaF11274172
BZTubreF12404447
BZUltimoF11904228
BZVadenaE2432933
BZVal di VizzeF9483657
BZValdaoraF10484413
BZValle AurinaF10544243
BZValle di CasiesF12064428
BZVandoiesF7553607
BZVarnaF6713482
BZVelturnoF8513799
BZVeranoF12044314
BZVillabassaF11584161
BZVillandroF8803826
BZVipitenoF9483959
TNAlaE1802672
TNAlbianoF6443395
TNAldenoE2092720
TNAmblarF9803920
TNAndaloF10424016
TNArcoE912380
TNAvioE1312580
TNBaselga di PinèF9643790
TNBedolloF10594043
TNBersoneF6373384
TNBesenelloE2182734
TNBezzeccaF6973478
TNBienoF8153880
TNBleggio InferioreF5233180
TNBleggio SuperioreF6283349
TNBocenagoF7503561
TNBolbenoF5753288
TNBondoF8233675
TNBondoneF7203514
TNBorgo ValsuganaE3802984
TNBosentinoF6883464
TNBreguzzoF7983636
TNBrentonicoF6923470
TNBresimoF10364007
TNBrezF7923626
TNBrioneF8933784
TNCaderzoneF7233519
TNCagnòF6633273
TNCalavinoF4093029
TNCalceranica al LagoF4653066
TNCaldesF6973326
TNCaldonazzoF4803089
TNCallianoE1872686
TNCampitello di FassaF14484892
TNCampodennoF5343224
TNCanal San BovoF7573572
TNCanazeiF14654918
TNCaprianaF10074039
TNCaranoF10864162
TNCarisoloF8083651
TNCarzanoF4333066
TNCastel CondinoF8113656
TNCastelfondoF9483870
TNCastello TesinoF8713750
TNCastello-Molina di FiemmeF10053955
TNCastelnuovoE3482934
TNCavaleseF10004028
TNCavarenoF9733909
TNCavedagoF8643739
TNCavedineF5043177
TNCavizzanaF7103498
TNCembraF6673431
TNCenta San NicolòF8303674
TNCimegoF5573260
TNCimoneF5303218
TNCinte TesinoF8513718
TNCisF7323381
TNCivezzanoF4693127
TNClesF6583265
TNClozF7913625
TNCommezzaduraF8503717
TNConceiF7593575
TNCondinoF4443083
TNCoredoF8313687
TNCrovianaF7213516
TNCunevoF5723283
TNDaianoF11604200
TNDambelF7513562
TNDaoneF7673587
TNDarèF6003327
TNDennoF4293060
TNDimaroF7663586
TNDonF9713906
TNDorsinoF6353381
TNDrenaF3983012
TNDroE1232354
TNFaedoF5913313
TNFai della PaganellaF9573884
TNFaverF6733441
TNFiavèF6693434
TNFiera di PrimieroF7103498
TNFierozzoF11274149
TNFlavonF5753288
TNFolgariaF11664141
TNFondoF9873930
TNFornaceF7403545
TNFrassilongoF8523720
TNGarnigaF8103654
TNGiovoF4963059
TNGiustinoF7703592
TNGraunoF9763913
TNGrignoE2632801
TNGrumesF8513718
TNImerF6703436
TNIseraE2432773
TNIvano-FracenaF4523096
TNLardaroF7323533
TNLasinoF4633108
TNLavaroneF11704147
TNLavisE2322784
TNLevico TermeF5063075
TNLisignagoF5823299
TNLivoF7413547
TNLomasoF4923131
TNLona-LasesF6393388
TNLusernaF13334470
TNMalèF7383542
TNMaloscoF10414015
TNMassimenoF8613734
TNMazzinF13824773
TNMezzanaF9403859
TNMezzanoF6403389
TNMezzocoronaE2192835
TNMezzolombardoE2272835
TNMoenaF11844238
TNMolina di LedroF6383386
TNMolvenoF8653740
TNMonclassicoF7703592
TNMontagneF10043954
TNMoriE2042713
TNNago-TorboleE852276
TNNannoF5513250
TNNave San RoccoE2072745
TNNogaredoE2162731
TNNomiE1792674
TNNovaledoF4753026
TNOspedalettoE3602952
TNOssanaF10033955
TNPadergnoneE2862825
TNPalù del FersinaF13604512
TNPanchiàF9813921
TNPeioF11734221
TNPellizzanoF9253834
TNPelugoF6523408
TNPergine ValsuganaF4823147
TNPieve di BonoF5143193
TNPieve di LedroF6603420
TNPieve TesinoF8433706
TNPinzoloF7703592
TNPomaroloE2062716
TNPozza di FassaF13254700
TNPrasoF7853615
TNPredazzoF10184295
TNPreoreF5303192
TNPrezzoF6643427
TNRabbiF10954099
TNRagoliF5563234
TNRevòF7243520
TNRiva del GardaE732276
TNRomalloF7333534
TNRomenoF9613890
TNRoncegnoF5353120
TNRonchi ValsuganaF7763601
TNRonconeF8423704
TNRonzo-ChienisF9743837
TNRonzoneF10854082
TNRoverè della LunaE2512888
TNRoveretoE2042713
TNRuffrèF12004263
TNRumoF9443863
TNSagron MisF10624047
TNSamoneF6733441
TNSan Lorenzo in BanaleF7583573
TNSan Michele all'AdigeE2282849
TNSant'Orsola TermeF9253729
TNSanzenoF6403237
TNSarnonicoF9633893
TNScurelleE3752976
TNSegonzanoF6603420
TNSfruzF10153974
TNSirorF7653584
TNSmaranoF9853927
TNSoragaF12204294
TNSoverF8313687
TNSperaF5533253
TNSpiazzoF6453405
TNSpormaggioreF5653272
TNSporminoreF5153194
TNStenicoF6663411
TNStoroF4093029
TNStremboF7143505
TNStrignoF5063180
TNTaioF5153194
TNTassulloF5463243
TNTelveF5503249
TNTelve di SopraF6503405
TNTennaF5693173
TNTennoF4283058
TNTerlagoF4563102
TNTerragnoloF7853615
TNTerresF5933164
TNTerzolasF7553569
TNTeseroF10004028
TNTiarno di SopraF7443551
TNTiarno di SottoF7283526
TNTione di TrentoF5653272
TNTonF4823143
TNTonadicoF7503561
TNTorcegnoF7693590
TNTrambilenoF5253210
TNTransacquaF7463555
TNTrentoF1942567
TNTresF8103654
TNTuennoF6293220
TNValdaF7953631
TNValflorianaF8533721
TNVallarsaF7243520
TNVarenaF11804232
TNVattaroF6893466
TNVermiglioF12614358
TNVervòF8863773
TNVezzanoE3852991
TNVignola-FalesinaF9843926
TNVigo di FassaF13824789
TNVigo RendenaF6123345
TNVigolo VattaroF7253522
TNVilla AgnedoE3562946
TNVilla LagarinaE1802675
TNVilla RendenaF6083339
TNVolanoE1892689
TNZambanaE2062712
TNZiano di FiemmeF9533877
TNZucloF5953319
VRAffiE1912607
VRAlbaredo d'AdigeE242432
VRAngiariE172325
VRArcoleE272437
VRBadia CalavenaF4703059
VRBardolinoE652231
VRBelfioreE262340
VRBevilacquaE142487
VRBonavigoE192424
VRBoschi Sant'AnnaE102481
VRBosco ChiesanuovaF11064089
VRBovoloneE242336
VRBrentino BellunoE1372520
VRBrenzoneD692099
VRBussolengoE1272400
VRButtapietraE382359
VRCaldieroE442369
VRCaprino VeroneseE2542709
VRCasaleoneE162324
VRCastagnaroE142360
VRCastel d'AzzanoE442487
VRCastelnuovo del GardaE1302626
VRCavaion VeroneseE1902605
VRCazzano di TramignaE1002460
VRCereaE182327
VRCerro VeroneseF7303480
VRCologna VenetaE242432
VRColognola ai ColliE1772427
VRConcamariseE202330
VRCostermanoE2372682
VRDolcèE1152484
VRErbèE222391
VRErbezzoF11184109
VRFerrara di Monte BaldoF8563684
VRFumaneE1982618
VRGardaE672252
VRGazzo VeroneseE162324
VRGrezzanaE1692468
VRIllasiE1572552
VRIsola della ScalaE312348
VRIsola RizzaE232430
VRLavagnoE672406
VRLaziseE762287
VRLegnagoE162324
VRMalcesineE892131
VRMarano di ValpolicellaE3502865
VRMezzane di SottoE1222458
VRMinerbeE162419
VRMontecchia di CrosaraE872439
VRMonteforte d'AlponeE382359
VRMozzecaneE472492
VRNegrarE1902605
VRNogaraE182327
VRNogarole RoccaE372358
VROppeanoE262340
VRPalùE232434
VRPastrengoE1922609
VRPescantinaE802324
VRPeschiera del GardaE682381
VRPovegliano VeroneseE472492
VRPressanaE192459
VRRivoli VeroneseE1912607
VRRoncàE782424
VRRonco all'AdigeE232335
VRRoverchiaraE202330
VRRoverè VeroneseF8433663
VRRoveredo di GuàE162455
VRSalizzoleE222333
VRSan BonifacioE312348
VRSan Giovanni IlarioneE1942612
VRSan Giovanni LupatotoE422366
VRSan Martino Buon AlbergoE452371
VRSan Mauro di SalineF8043600
VRSan Pietro di MorubioE192429
VRSan Pietro in CarianoE1512439
VRSan Zeno di MontagnaF5903253
VRSanguinettoE192328
VRSant'Ambrogio di ValpolicellaE1742579
VRSant'Anna d'AlfaedoF9393819
VRSelva di PrognoF5703221
VRSoaveE402362
VRSommacampagnaE1212612
VRSonaE1692571
VRSorgàE252396
VRTerrazzoE122317
VRTorri del BenacoE672252
VRTregnagoE3172811
VRTrevenzuoloE312348
VRValeggio sul MincioE882440
VRVelo VeroneseF10874059
VRVeronaE592468
VRVeronellaE212427
VRVestenanovaF5153132
VRVigasioE372476
VRVilla BartolomeaE142320
VRVillafranca di VeronaE542282
VRZevioE312348
VRZimellaE292440
VIAgugliaroE132259
VIAlbettoneE192269
VIAlonteE342448
VIAltavilla VicentinaE452381
VIAltissimoF6723346
VIArcugnanoE302357
VIArsieroE3562872
VIArzignanoE1182432
VIAsiagoF10014163
VIAsigliano VenetoE172456
VIBarbarano VicentinoE722337
VIBassano del GrappaE1292473
VIBolzano VicentinoE452381
VIBreganzeE1102369
VIBrendolaE1562495
VIBressanvidoE562400
VIBroglianoE1722521
VICaldognoE532395
VICaltranoE2342678
VICalveneE2012621
VICamisano VicentinoE242277
VICampiglia dei BericiE162264
VICampolongo sul BrentaE1412491
VICarrèE2192546
VICartiglianoE852400
VICassolaE922412
VICastegneroE222304
VICastelgombertoE1452477
VIChiampoE1752526
VIChiuppanoE2412690
VICismon del GrappaE2102691
VICogollo del CengioE3052799
VIConcoF8303656
VICornedo VicentinoE2002568
VICostabissaraE492388
VICreazzoE992510
VICrespadoroE3632836
VIDuevilleE572401
VIEnegoF7503541
VIFara VicentinoE2022625
VIFozaF10834295
VIGallioF10904308
VIGambellaraE702353
VIGambuglianoE1332457
VIGranconaE362297
VIGrisignano di ZoccoE232275
VIGrumolo delle AbbadesseE302317
VIIsola VicentinaE802479
VILaghiF5673173
VILastebasseF5923214
VILongareE292316
VILonigoE312444
VILugo di VicenzaE2032572
VILusianaF7523519
VIMaloE1162378
VIMarano VicentinoE1362411
VIMarosticaE1032432
VIMason VicentinoE1032407
VIMolvenaE1122536
VIMonte di MaloE3742855
VIMontebello VicentinoE532325
VIMontecchio MaggioreE722356
VIMontecchio PrecalcinoE842485
VIMontegaldaE282284
VIMontegaldellaE232275
VIMontevialeE1572497
VIMonticello Conte OttoE422376
VIMontorso VicentinoE1122422
VIMossanoE892384
VIMussolenteE1292459
VINantoE202271
VINogarole VicentinoF5253104
VINoveE912411
VINoventa VicentinaE162490
VIOrgianoE302442
VIPedemonteE4462973
VIPianezzeE1762528
VIPiovene RocchetteE2792751
VIPoiana MaggioreE142451
VIPosinaF5543159
VIPove del GrappaE1632525
VIPozzoleoneE562400
VIQuinto VicentinoE372368
VIRecoaro TermeE4502879
VIRoanaF10014163
VIRomano d'EzzelinoE1322478
VIRosàE962419
VIRossano VenetoE782366
VIRotzoF9394281
VISalcedoE3982579
VISan Germano dei BericiE902386
VISan NazarioE1602522
VISan Pietro MussolinoE2702683
VISan Vito di LeguzzanoE1582447
VISandrigoE642343
VISantorsoE2402693
VISarcedoE1572445
VISaregoE422462
VISchiavonE742360
VISchioE2002588
VISolagnaE1312476
VISossanoE192424
VISovizzoE442380
VITezze sul BrentaE692351
VIThieneE1472429
VITonezza del CimoneF9914367
VITorrebelvicinoE2602666
VITorri di QuartesoloE302357
VITrissinoE1252444
VIValdagnoE2302617
VIValdasticoE4052906
VIValli del PasubioE3502815
VIValstagnaE1472502
VIVelo d'AsticoE3462862
VIVicenzaE392371
VIVillagaE452312
VIVillaverlaE752470
VIZanèE1832488
VIZermeghedoE842376
VIZovencedoE2762693
VIZuglianoE1542440
BLAgordoF6113376
BLAlano di PiaveF3083071
BLAllegheF9793874
BLArsièF3143063
BLAuronzo di CadoreF8664166
BLBellunoF3893001
BLBorca di CadoreF9424072
BLCalalzo di CadoreF8063899
BLCanale d'AgordoF9764055
BLCastello LavazzoF4983371
BLCencenighe AgordinoF7733805
BLCesiomaggioreF4793341
BLChies d'AlpagoF6473463
BLCibiana di CadoreF9854140
BLColle Santa LuciaF14534880
BLComelico SuperioreF12104496
BLCortina d'AmpezzoF12114433
BLDanta di CadoreF13984793
BLDomegge di CadoreF7633831
BLFalcadeF11374309
BLFarra d'AlpagoF3953053
BLFeltreF3253097
BLFonzasoF3293104
BLForno di ZoldoF8483956
BLGosaldoF11414622
BLLa Valle AgordinaF8003848
BLLamonF5943522
BLLentiaiE2622998
BLLimanaE3642906
BLLivinallongo del Col di LanaF14754806
BLLongaroneF4733331
BLLorenzago di CadoreF8833982
BLLozzo di CadoreF7563820
BLMelF3523140
BLOspitale di CadoreF4903484
BLPedavenaF3593151
BLPerarolo di CadoreF5323550
BLPieve d'AlpagoF6903531
BLPieve di CadoreF8784055
BLPonte nelle AlpiF3923048
BLPuos d'AlpagoF4193091
BLQueroF2883022
BLRivamonte AgordinoF9734121
BLRocca PietoreF11434379
BLSan Gregorio nelle AlpiF5283418
BLSan Nicolò di ComelicoF10614260
BLSan Pietro di CadoreF11004322
BLSan Tomaso AgordinoF10814292
BLSan Vito di CadoreF10104180
BLSanta GiustinaF3083071
BLSanto Stefano di CadoreF9084141
BLSappadaF12184736
BLSedicoF3173085
BLSelva di CadoreF13354693
BLSeren del GrappaF3863176
BLSospiroloF4473290
BLSoverzeneF4243271
BLSovramonteF6103548
BLTaibon AgordinoF6183387
BLTambreF9223898
BLTrichianaE3472879
BLVallada AgordinaF10354056
BLValle di CadoreF8194003
BLVasE2182928
BLVigo di CadoreF9514086
BLVodo CadoreF9014007
BLVoltago AgordinoF8583971
BLZoldo AltoF11774444
BLZoppè di CadoreF14604891
TVAltivoleE882476
TVArcadeE612441
TVAsoloE1902662
TVBorso del GrappaE2792738
TVBreda di PiaveE232364
TVCaerano di San MarcoE1242427
TVCappella MaggioreE1152601
TVCarboneraE182384
TVCasale sul SileE62447
TVCasierE122375
TVCastelcuccoE1892660
TVCastelfranco VenetoE432429
TVCastello di GodegoE512443
TVCavaso del TombaE2482776
TVCessaltoE52353
TVChiaranoE62336
TVCimadolmoE322383
TVCison di ValmarinoE2612808
TVCodognèE262422
TVColle UmbertoE1452659
TVConeglianoE722536
TVCordignanoE562456
TVCornudaE1632487
TVCrespano del GrappaE3002818
TVCrocetta del MontelloE1492461
TVFarra di SoligoE1632614
TVFollinaE1912697
TVFontanelleE182379
TVFonteE1072439
TVFregonaE2812823
TVGaiarineE202451
TVGiavera del MontelloE782468
TVGodega di Sant'UrbanoE522449
TVGorgo al MonticanoE102354
TVIstranaE422405
TVLoriaE702477
TVMansuèE132359
TVMareno di PiaveE362428
TVMaserE1472462
TVMaserada sul PiaveE312376
TVMeduna di LivenzaE82348
TVMianeE2592781
TVMogliano VenetoE82546
TVMonastier di TrevisoE62337
TVMonfumoE2272641
TVMontebellunaE1092404
TVMorganoE232396
TVMoriago della BattagliaE1192564
TVMotta di LivenzaE92347
TVNervesa della BattagliaE782465
TVOderzoE132358
TVOrmelleE222388
TVOrsagoE442404
TVPaderno del GrappaE2922745
TVPaeseE322401
TVPederobbaE1742638
TVPieve di SoligoE1322624
TVPonte di PiaveE112368
TVPonzano VenetoE362408
TVPortobuffolèE102382
TVPossagnoE2762820
TVPoveglianoE562416
TVPreganziolE122373
TVQuinto di TrevisoE172409
TVRefrontoloE2162623
TVResanaE312408
TVRevine LagoE2462795
TVRiese Pio XE652468
TVRoncadeE82371
TVSalgaredaE82351
TVSan Biagio di CallaltaE102343
TVSan FiorE572502
TVSan Pietro di FelettoE2212766
TVSan Polo di PiaveE272402
TVSan VendemianoE462505
TVSan Zenone degli EzzeliniE1172454
TVSanta Lucia di PiaveE552434
TVSarmedeE1032546
TVSegusinoE2192735
TVSernaglia della BattagliaE1172416
TVSileaE72367
TVSpresianoE562430
TVSuseganaE762494
TVTarzoE2672828
TVTrevignanoE772405
TVTrevisoE152378
TVValdobbiadeneE2532774
TVVazzolaE302398
TVVedelagoE432418
TVVidorE1522470
TVVillorbaE262397
TVVittorio VenetoE1382657
TVVolpago del MontelloE942436
TVZenson di PiaveE72393
TVZero BrancoE182411
VEAnnone VenetoE92649
VECampagna LupiaE32383
VECampolongo MaggioreE32429
VECamponogaraE42432
VECaorleE12649
VECavarzereE42313
VECeggiaE22649
VEChioggiaE22313
VECinto CaomaggioreE112649
VEConaE32313
VEConcordia SagittariaE52649
VEDoloE72467
VEEracleaE22348
VEFiesso d'ArticoE92467
VEFossalta di PiaveE52348
VEFossalta di PortogruaroE82649
VEFossòE72432
VEGruaroE102649
VEIesoloE22345
VEMarconE52541
VEMartellagoE122453
VEMeoloE42447
VEMiraE62541
VEMiranoE92541
VEMusile di PiaveE42348
VENoaleE182527
VENoventa di PiaveE32349
VEPianigaE82462
VEPortogruaroE52649
VEPramaggioreE112649
VEQuarto d'AltinoE42541
VESalzanoE102635
VESan Donà di PiaveE32348
VESan Michele al TagliamentoE72649
VESanta Maria di SalaE132467
VESanto Stino di LivenzaE62649
VEScorzèE162527
VESpineaE62541
VEStraE92423
VETeglio VenetoE92649
VETorre di MostoE22649
VEVeneziaE12345
VEVigonovoE82467
PDAbano TermeE142383
PDAgnaE32361
PDAlbignasegoE132383
PDAnguillara VenetaE62466
PDArquà PetrarcaE802344
PDArreE52466
PDArzergrandeE62313
PDBagnoli di SopraE52466
PDBaoneE172487
PDBarbonaE72436
PDBattaglia TermeE112344
PDBoara PisaniE72466
PDBorgoriccoE182399
PDBovolentaE62383
PDBrugineE72360
PDCadonegheE152383
PDCampo San MartinoE282344
PDCampodarsegoE172383
PDCampodoroE232383
PDCamposampieroE242431
PDCandianaE42386
PDCarceriE102421
PDCarmignano di BrentaE462385
PDCarrara San GiorgioE92344
PDCarrara Santo StefanoE82344
PDCarturaE62344
PDCasale di ScodosiaE132421
PDCasalserugoE82383
PDCastelbaldoE122355
PDCervarese Santa CroceE212383
PDCinto EuganeoE352421
PDCittadellaE482386
PDCodevigoE32313
PDConselveE72466
PDCorrezzolaE22313
PDCurtaroloE222383
PDEsteE152436
PDFontanivaE442431
PDGalliera VenetaE492431
PDGalzignano TermeE222418
PDGazzoE362385
PDGrantortoE362401
PDGranzeE62410
PDLegnaroE82383
PDLimenaE222383
PDLoreggiaE262431
PDLozzo AtestinoE192487
PDMaserà di PadovaE92383
PDMasiE112355
PDMassanzagoE182421
PDMegliadino San FidenzioE122487
PDMegliadino San VitaleE122421
PDMerlaraE122421
PDMestrinoE202383
PDMonseliceE92411
PDMontagnanaE162487
PDMontegrotto TermeE112383
PDNoventa PadovanaE132383
PDOspedaletto EuganeoE122487
PDPadovaE122383
PDPernumiaE92383
PDPiacenza d'AdigeE102355
PDPiazzola sul BrentaE302383
PDPiombino DeseE242421
PDPiove di SaccoE52360
PDPolveraraE62383
PDPonsoE112421
PDPonte San NicolòE122383
PDPontelongoE52360
PDPozzonovoE62466
PDRovolonE182368
PDRubanoE182383
PDSaccolongoE192344
PDSalettoE122487
PDSan Giorgio delle PerticheE212383
PDSan Giorgio in BoscoE292431
PDSan Martino di LupariE402431
PDSan Pietro in GuE452385
PDSan Pietro ViminarioE72411
PDSanta Giustina in ColleE242399
PDSanta Margherita d'AdigeE122487
PDSant'Angelo di Piove di SaccoE82383
PDSant'ElenaE82466
PDSant'UrbanoE92355
PDSaonaraE102423
PDSelvazzano DentroE182383
PDSolesinoE102466
PDStanghellaE72466
PDTeoloE172383
PDTerrassa PadovanaE62383
PDTomboloE422431
PDTorregliaE162383
PDTrebaselegheE222412
PDTribanoE72466
PDUrbanaE132421
PDVeggianoE212344
PDVescovanaE72466
PDVighizzolo d'EsteE112421
PDVigodarzereE172383
PDVigonzaE102423
PDVilla del ConteE282431
PDVilla EstenseE102436
PDVillafranca PadovanaE222368
PDVillanova di CamposampieroE122467
PDVoE192487
ROAdriaE42466
ROAriano nel PolesineE22347
ROArquà PolesineE82466
ROBadia PolesineE112355
ROBagnolo di PoE72355
ROBergantinoE152355
ROBosaroE32466
ROCaltoE112355
ROCanaroE72355
ROCandaE102355
ROCastelguglielmoE92355
ROCastelmassaE122355
ROCastelnovo BarianoE122355
ROCeneselliE132355
ROCeregnanoE52466
ROContarinaE-12276
ROCorbolaE22371
ROCosta di RovigoE92466
ROCrespinoE12406
RODonadaE12276
ROFicaroloE102344
ROFiesso UmbertianoE92329
ROFrassinelle PolesineE72466
ROFratta PolesineE112410
ROGaibaE92338
ROGavelloE42466
ROGiacciano con BaruchellaE142355
ROGuarda VenetaE52466
ROLendinaraE92355
ROLoreoE12276
ROLusiaE102410
ROMelaraE132355
ROOcchiobelloE82329
ROPapozzeE52347
ROPettorazza GrimaniE32466
ROPincaraE52370
ROPolesellaE62375
ROPontecchio PolesineE52466
ROPorto TolleE12273
RORosolinaE12276
RORovigoE72466
ROSalaraE72355
ROSan BellinoE72355
ROSan Martino di VenezzeE62466
ROStientaE92329
ROTaglio di PoE02276
ROTrecentaE112355
ROVilladoseE32466
ROVillamarzanaE72466
ROVillanova del GhebboE112410
ROVillanova MarchesanaE32347
UDAiello del FriuliE182268
UDAmaroE2962714
UDAmpezzoF5603405
UDAquileiaE52244
UDArta TermeF4423249
UDArtegnaE2102730
UDAttimisE1952639
UDBagnaria ArsaE202222
UDBasilianoE742277
UDBertioloE332449
UDBiciniccoE362454
UDBordanoE2242585
UDBuiaE2152497
UDButtrioE792262
UDCamino al TagliamentoE342365
UDCampoformidoE792262
UDCampolongo al TorreE162264
UDCarlinoE52399
UDCassaccoE1792415
UDCastions di StradaE232203
UDCavazzo CarnicoE2802685
UDCerciventoF6073548
UDCervignano del FriuliE22239
UDChiopris-VisconeE332295
UDChiusaforteF3913498
UDCividale del FriuliE1352676
UDCodroipoE432340
UDColloredo di Monte AlbanoE2122491
UDComegliansF5533469
UDCorno di RosazzoE882340
UDCoseanoE1212328
UDDignanoE1122590
UDDognaF4193592
UDDrenchiaF6633577
UDEnemonzoF3943168
UDFaedisE1722656
UDFagagnaE1772428
UDFiumicelloE62246
UDFlaibanoE1042331
UDForgaria nel FriuliE2702613
UDForni AvoltriF8884110
UDForni di SopraF9073798
UDForni di SottoF7763715
UDGemona del FriuliE2722488
UDGonarsE212201
UDGrimaccoE2532788
UDLatisanaE72402
UDLaucoF7193692
UDLestizzaE432238
UDLignano SabbiadoroE22393
UDLigosulloF9493680
UDLuseveraF3283072
UDMagnano in RivieraE2002359
UDMajanoE1692395
UDMalborghetto ValbrunaF7213680
UDManzanoE712267
UDMarano LagunareE22393
UDMartignaccoE1412364
UDMereto di TombaE972292
UDMoggio UdineseF3403060
UDMoimaccoE1182337
UDMontenarsF4863330
UDMorteglianoE412235
UDMoruzzoE2632589
UDMuzzana del TurgnanoE62402
UDNimisE2072787
UDOsoppoE1842483
UDOvaroF5253386
UDPagnaccoE1702416
UDPalazzolo dello StellaE52399
UDPalmanovaE272438
UDPaluzzaF6023297
UDPasian di PratoE1052333
UDPaularoF6483510
UDPavia di UdineE592245
UDPoceniaE92406
UDPontebbaF5683627
UDPorpettoE102180
UDPovolettoE1332359
UDPozzuolo del FriuliE672281
UDPradamanoE882278
UDPrato CarnicoF6863529
UDPreceniccoE52399
UDPremariaccoE1122321
UDPreoneF4603258
UDPrepottoE1052578
UDPulferoE1842426
UDRagognaE2352509
UDRavasclettoF9503812
UDRaveoF5183399
UDReana del RoialeE1662398
UDRemanzaccoE1102587
UDResiaF4923490
UDResiuttaF3163014
UDRigolatoF7603842
UDRive d'ArcanoE1752406
UDRivignanoE132413
UDRonchisE82404
UDRudaE122257
UDSan Daniele del FriuliE2522544
UDSan Giorgio di NogaroE72402
UDSan Giovanni al NatisoneE662281
UDSan LeonardoE1682691
UDSan Pietro al NatisoneE1752662
UDSan Vito al TorreE242278
UDSan Vito di FagagnaE1352353
UDSanta Maria la LongaE392234
UDSaurisF12144437
UDSavognaE2352750
UDSedeglianoE702244
UDSocchieveF4803263
UDStregnaF4043244
UDSutrioF5703487
UDTaipanaF4783305
UDTalmassonsE302304
UDTapoglianoE192270
UDTarcentoE2302702
UDTarvisioF7323959
UDTavagnaccoE1322333
UDTeorE122411
UDTerzo d'AquileiaE52244
UDTolmezzoF3233036
UDTorreanoE1892435
UDTorviscosaE32395
UDTrasaghisE2172542
UDTreppo CarnicoF6713374
UDTreppo GrandeE2312506
UDTricesimoE1992451
UDTrivignano UdineseE432467
UDUdineE1132323
UDVarmoE182422
UDVenzoneE2302596
UDVerzegnisF4073192
UDVilla SantinaF3633109
UDVilla VicentinaE92252
UDViscoE242278
UDZuglioF4293226
GOCapriva del FriuliE492288
GOCormonsE562283
GODoberdò del LagoE922365
GODolegna del CollioE902282
GOFarra d'IsonzoE462283
GOFogliano RedipugliaE232277
GOGoriziaE842333
GOGradisca d'IsonzoE322258
GOGradoE22239
GOMariano del FriuliE322258
GOMedeaE302289
GOMonfalconeE72213
GOMoraroE442279
GOMossaE592306
GORomans d'IsonzoE232241
GORonchi dei LegionariE112255
GOSagradoE322258
GOSan Canzian d'IsonzoE82250
GOSan Floriano del CollioE2762702
GOSan Lorenzo IsontinoE542279
GOSan Pier d'IsonzoE182268
GOSavogna d'IsonzoE492275
GOStaranzanoE72246
GOTurriacoE122257
GOVillesseE182232
TSDuino-AurisinaE1442411
TSMonrupinoF4183341
TSMuggiaE32104
TSSan Dorligo della Valle-DolinaE1062282
TSSgonicoE2782866
TSTriesteE22102
PNAndreisF4553154
PNArbaE2102736
PNArzeneE602502
PNAvianoE1592417
PNAzzano DecimoE142552
PNBarcisF4093148
PNBrugneraE162445
PNBudoiaE1402371
PNCanevaE572451
PNCasarsa della DeliziaE442495
PNCastelnovo del FriuliE2342818
PNCavasso NuovoE3002881
PNChionsE162665
PNCimolaisF6523639
PNClautF6133572
PNClauzettoF5583389
PNCordenonsE422496
PNCordovadoE152664
PNErto e CassoF7753757
PNFannaE2742834
PNFiume VenetoE202452
PNFontanafreddaE522367
PNFrisancoF5003235
PNManiagoE2832850
PNMedunoE3132904
PNMontereale ValcellinaE3182911
PNMorsano al TagliamentoE142662
PNPasiano di PordenoneE132551
PNPinzano al TagliamentoE2002750
PNPolcenigoE422461
PNPorciaE292468
PNPordenoneE242459
PNPrata di PordenoneE182449
PNPravisdominiE112547
PNRoveredo in PianoE992403
PNSacileE252461
PNSan Giorgio della RichinveldaE862544
PNSan Martino al TagliamentoE712517
PNSan QuirinoE1162437
PNSan Vito al TagliamentoE302581
PNSequalsE2322712
PNSesto al ReghenaE132661
PNSpilimbergoE1322626
PNTramonti di SopraF4203149
PNTramonti di SottoF3663053
PNTravesioE2262746
PNVajontE2872857
PNValvasoneE592496
PNVito d'AsioF3202962
PNVivaroE1382597
PNZoppolaE362481
IMAiroleD1491706
IMApricaleD2732015
IMAquila di ArrosciaE4952329
IMArmoE5782536
IMAurigoE4312170
IMBadaluccoD1791543
IMBaiardoF9003338
IMBordigheraC51057
IMBorghetto d'ArrosciaE1552153
IMBorgomaroD2491717
IMCamporossoC251301
IMCaravonicaD3602051
IMCarpasioE7202958
IMCastel VittorioE4202143
IMCastellaroD2751782
IMCerianaD3692016
IMCervoC661340
IMCesioE5302416
IMChiusanicoD3602051
IMChiusavecchiaD1401514
IMCipressaD2401694
IMCivezzaD2251657
IMCosio di ArrosciaF7213093
IMCostaraineraD2201645
IMDiano ArentinoD3311979
IMDiano CastelloD1351501
IMDiano MarinaC41186
IMDiano San PietroC831382
IMDolceacquaC511365
IMDolcedoC751362
IMImperiaC101201
IMIsolabonaD1061502
IMLucinascoE4992339
IMMendaticaF7783235
IMMolini di TrioraE4602242
IMMontalto LigureD3151881
IMMontegrosso Pian LatteF7213093
IMOlivetta San MicheleD2921748
IMOspedalettiC51057
IMPerinaldoE5722521
IMPietrabrunaD4002093
IMPieve di TecoE2402290
IMPignaD2801718
IMPompeianaD2001566
IMPontedassioC801354
IMPornassioE6302866
IMPrelàD1511541
IMRanzoE1242103
IMRezzoE5632499
IMRiva LigureC21050
IMRocchetta NervinaD2351606
IMSan Bartolomeo al MareC261240
IMSan Biagio della CimaD1001584
IMSan Lorenzo al MareC61191
IMSan RemoC151105
IMSanto Stefano al MareC71062
IMSeborgaE5002342
IMSoldanoD801401
IMTaggiaC391165
IMTerzorioD1851564
IMTrioraF7803039
IMVallebonaD1491572
IMVallecrosiaC51109
IMVasiaE3852114
IMVentimigliaC91119
IMVessalicoE1922220
IMVilla FaraldiD3361992
SVAlassioC61206
SVAlbengaC51203
SVAlbisola MarinaD81490
SVAlbisola SuperioreD101490
SVAltareE3982264
SVAndoraC101195
SVArnascoD2902006
SVBalestrinoE3712190
SVBardinetoF7113072
SVBergeggiD1101769
SVBoissanoD1211653
SVBorghetto Santo SpiritoC21360
SVBorgio VerezziC101351
SVBormidaE5862678
SVCairo MontenotteE3382128
SVCalice LigureD701437
SVCalizzanoE6472927
SVCarcareE3652295
SVCasanova LerroneD2561929
SVCastelbiancoE3432126
SVCastelvecchio di Rocca BarbenaE4302324
SVCelle LigureD41490
SVCengioE4502421
SVCerialeC101251
SVCisano sul NevaC521310
SVCosseriaE5162519
SVDegoE3172105
SVErliD2501983
SVFinale LigureC101340
SVGarlendaC751362
SVGiusteniceD1401696
SVGiusvallaE4752439
SVLaiguegliaC61206
SVLoanoC41337
SVMaglioloD2701991
SVMallareE4582416
SVMassiminoE5272614
SVMillesimoE4292334
SVMiogliaE3542384
SVMurialdoE5242518
SVNasinoE3632108
SVNoliC21379
SVOnzoE4172229
SVOrco FeglinoD1611694
SVOrtoveroC631335
SVOsigliaF7153044
SVPallareE4042328
SVPiana CrixiaD2671996
SVPietra LigureC101285
SVPlodioE4982478
SVPontinvreaE4252325
SVQuilianoD321447
SVRialtoE3762238
SVRoccavignaleE5212594
SVSasselloE4052352
SVSavonaD41481
SVSpotornoD71440
SVStellaD2661864
SVStellanelloD1411594
SVTesticoE4702414
SVToiranoC381333
SVTovo San GiacomoD801435
SVUrbeE5262658
SVVado LigureD121463
SVVarazzeD101499
SVVendoneE3982252
SVVezzi PortioD3002009
SVVillanova d'AlbengaC291258
SVZuccarelloD1301689
GEArenzanoD101521
GEAvegnoD401535
GEBargagliE3412300
GEBogliascoD251448
GEBorzonascaD1672018
GEBusallaE3582458
GECamogliD321531
GECampo LigureE3422143
GECampomoroneD1181867
GECarascoD261596
GECasarza LigureD341480
GECasellaE4102676
GECastiglione ChiavareseE2712346
GECeranesiD801789
GEChiavariD51418
GECicagnaD881856
GECogoletoD41517
GECogornoD381490
GECoreglia LigureE3082220
GECrocefieschiF7423467
GEDavagnaE5522369
GEFasciaF9003655
GEFavale di MalvaroE3002157
GEFontanigordaF8193489
GEGenovaD191435
GEGorretoE5332794
GEIsola del CantoneE2982199
GELavagnaD61552
GELeiviE2722133
GELorsicaE3432292
GELumarzoD2282056
GEMasoneE4032715
GEMeleD1251845
GEMezzanegoD831845
GEMignanegoD1701962
GEMoconesiD1321946
GEMonegliaD41547
GEMontebrunoF6553153
GEMontoggioE4382486
GENeD681819
GENeironeE3422290
GEOreroD1692022
GEPieve LigureD701933
GEPortofinoD51414
GEPropataF9903618
GERapalloD51412
GEReccoD51418
GERezzoaglioF7003245
GERonco ScriviaE3342273
GERondaninaF9813821
GERossiglioneE2972497
GERovegnoF6583159
GESan Colombano-CertenoliD451500
GESanta Margherita LigureD131434
GESanto Stefano d'AvetoF10123885
GESant'OlceseD1551906
GESavignoneE4712554
GESerra RiccòD1872009
GESestri LevanteD101416
GESoriD141423
GETiglietoE5002467
GETorrigliaF7693387
GETribognaE2792247
GEUscioE3612329
GEValbrevennaE5332681
GEVobbiaE4772566
GEZoagliD171444
SPAmegliaC891385
SPArcolaD701604
SPBeverinoD731467
SPBolanoD3171819
SPBonassolaD61509
SPBorghetto di VaraD1041619
SPBrugnatoD1151663
SPCalice al CornoviglioD4051886
SPCarroD4502038
SPCarrodanoD2151888
SPCastelnuovo MagraD1811755
SPDeiva MarinaD151428
SPFolloD301433
SPFramuraD1521670
SPLa SpeziaD31413
SPLericiD101427
SPLevantoD31413
SPMaissanaE5752300
SPMonterosso al MareC121321
SPOrtonovoD761524
SPPignoneD1891659
SPPortovenereD81454
SPRiccò del Golfo di SpeziaD1481618
SPRiomaggioreD351437
SPRocchetta di VaraD2201934
SPSanto Stefano di MagraD501449
SPSarzanaD211566
SPSesta GodanoD2421761
SPVarese LigureD3531820
SPVernazzaD31413
SPVezzano LigureD2711758
SPZignagoD6322076
PCAgazzanoE1872695
PCAlsenoE812605
PCBesenzoneE482518
PCBettolaE3292878
PCBobbioE2722802
PCBorgonovo Val TidoneE1142603
PCCadeoE652620
PCCalendascoE552707
PCCaminataE3642816
PCCaorsoE422511
PCCarpaneto PiacentinoE1142682
PCCastel San GiovanniE742552
PCCastell'ArquatoE2242750
PCCastelvetro PiacentinoE392381
PCCerignaleF7253385
PCColiF6383274
PCCorte BrugnatellaE3502902
PCCortemaggioreE522652
PCFariniE4242893
PCFerriereF6263258
PCFiorenzuola d'ArdaE802559
PCGazzolaE1392635
PCGossolengoE862574
PCGragnano TrebbienseE822563
PCGropparelloE3552911
PCLugagnano Val d'ArdaE2292740
PCMonticelli d'OnginaE402535
PCMorfassoF6313265
PCNibbianoE2842714
PCOttoneE5102737
PCPecoraraF4813070
PCPiacenzaE612715
PCPianello Val TidoneE1922703
PCPiozzanoE2222741
PCPodenzanoE1182687
PCPonte dell'OlioE2162734
PCPontenureE652670
PCRivergaroE1402636
PCRottofrenoE652720
PCSan Giorgio PiacentinoE1032668
PCSan Pietro in CerroE442513
PCSarmatoE742552
PCTravoE1762673
PCVernascaE4202979
PCVigolzoneE1652668
PCVillanova sull'ArdaE422385
PCZerbaF9063449
PCZiano PiacentinoE2202739
PRAlbaretoF5123015
PRBardiF6253257
PRBedoniaE5003000
PRBercetoF8083317
PRBoreF8353522
PRBorgo Val di TaroE4112983
PRBussetoE402508
PRCalestanoE4172991
PRCollecchioE1122600
PRColornoE292494
PRCompianoF5193024
PRCorniglioF6903429
PRFelinoE1852694
PRFidenzaE752503
PRFontanellatoE452488
PRFontevivoE532610
PRFornovo di TaroE1582602
PRLanghiranoE2652796
PRLesignano de' BagniE2522780
PRMedesanoE1362631
PRMezzaniE272439
PRMonchio delle CortiF8203595
PRMontechiarugoloE1282626
PRNeviano degli ArduiniF5173119
PRNocetoE762638
PRPalanzanoF6913432
PRParmaE572502
PRPellegrino ParmenseE4102982
PRPolesine ParmenseE362377
PRRoccabiancaE322498
PRSala BaganzaE1622664
PRSalsomaggiore TermeE1572601
PRSan Secondo ParmenseE382506
PRSissaE322498
PRSolignanoE2322754
PRSoragnaE472517
PRSorboloE342359
PRTerenzoF5413150
PRTizzano Val ParmaF8143499
PRTornoloF6203251
PRTorrileE322469
PRTraversetoloE1762682
PRTrecasaliE332499
PRValmozzolaF5653180
PRVarano de' MelegariE1902700
PRVarsiE4122984
PRZibelloE352376
REAlbineaE1662408
REBagnolo in PianoE322522
REBaisoE5422953
REBibbianoE1212617
REBorettoE232435
REBrescelloE242436
REBusanaF8553235
RECadelbosco di SopraE332524
RECampagnola EmiliaE222508
RECampegineE342458
RECanossaE2192484
RECarpinetiE5622982
RECasalgrandeE972612
RECasinaE5742999
RECastellaranoE1492383
RECastelnovo di SottoE272441
RECastelnovo ne' MontiF7003182
RECavriagoE782555
RECollagnaF8303370
RECorreggioE312521
REFabbricoE252438
REGattaticoE402367
REGualtieriE222434
REGuastallaE252438
RELigonchioF9493371
RELuzzaraE222434
REMontecchio EmiliaE992586
RENovellaraE242436
REPoviglioE292443
REQuattro CastellaE1612400
RERamisetoF7813299
REReggio nell'EmiliaE582560
REReggioloE202431
RERio SalicetoE242377
RERoloE212432
RERubieraE532419
RESan Martino in RioE362394
RESan Polo d'EnzaE1662408
RESant'Ilario d'EnzaE592531
REScandianoE952473
REToanoF8423388
REVettoF4473117
REVezzano sul CrostoloE1622503
REVianoE2752642
REVilla MinozzoF6803153
MOBastigliaE272247
MOBomportoE252244
MOCampogallianoE432271
MOCamposantoE212197
MOCarpiE262246
MOCastelfranco EmiliaE422269
MOCastelnuovo RangoneE762317
MOCastelvetro di ModenaE1522371
MOCavezzoE242202
MOConcordia sulla SecchiaE222353
MOFananoF6403095
MOFinale EmiliaE152189
MOFiorano ModeneseE1152400
MOFiumalboF9533549
MOFormigineE822286
MOFrassinoroF11313972
MOGuigliaE4902877
MOLama MocognoF8423388
MOMaranelloE1372378
MOMarano sul PanaroE1422373
MOMedollaE222199
MOMirandolaE182193
MOModenaE342258
MOMontecretoF8643420
MOMontefiorinoF7973323
MOMonteseF8413386
MONonantolaE242243
MONovi di ModenaE212197
MOPalaganoF7033186
MOPavullo nel FrignanoF6823348
MOPievepelagoF7813299
MOPolinagoF8103341
MOPrignano sulla SecchiaE5572975
MORavarinoE232242
MORiolunatoF7163189
MOSan Cesario sul PanaroE542287
MOSan Felice sul PanaroE192194
MOSan PossidonioE202196
MOSan ProsperoE222199
MOSassuoloE1212447
MOSavignano sul PanaroE1022289
MOSerramazzoniF7913314
MOSestolaF10203419
MOSolieraE282249
MOSpilambertoE692276
MOVignolaE1252322
MOZoccaF7583240
BOAnzola dell'EmiliaE382356
BOArgelatoE252338
BOBaricellaE112172
BOBazzanoE932315
BOBentivoglioE192329
BOBolognaE542259
BOBorgo TossignanoE1022302
BOBudrioE252194
BOCalderara di RenoE302225
BOCamugnanoE6922997
BOCasalecchio di RenoE612269
BOCasalfiumaneseE1252334
BOCastel d'AianoF8053300
BOCastel del RioE2152462
BOCastel di CasioE5332634
BOCastel Guelfo di BolognaE322271
BOCastel MaggioreE292224
BOCastel San Pietro TermeE752263
BOCastello d'ArgileE232189
BOCastello di SerravalleE1822415
BOCastenasoE422182
BOCastiglione dei PepoliE6912876
BOCrespellanoE642393
BOCrevalcoreE202238
BODozzaE1902427
BOFontaneliceE1652423
BOGaggio MontanoE6822983
BOGallieraE142332
BOGranaglioneE4932577
BOGranarolo dell'EmiliaE282162
BOGrizzona MorandiE5472730
BOImolaE472292
BOLizzano in BelvedereF6403066
BOLoianoF7143171
BOMalalbergoE122329
BOMarzabottoE1302341
BOMedicinaE252261
BOMinerbioE162291
BOMolinellaE82168
BOMonghidoroF8413351
BOMonte San PietroE1122316
BOMonterenzioE2072490
BOMonteveglioE1142319
BOMonzunoE6212835
BOMordanoE212255
BOOzzano dell'EmiliaE662252
BOPianoroE2002441
BOPieve di CentoE182182
BOPorretta TermeE3492648
BOSala BologneseE252338
BOSan Benedetto Val di SambroE6022808
BOSan Giorgio di PianoE212332
BOSan Giovanni in PersicetoE212187
BOSan Lazzaro di SavenaE622210
BOSan Pietro in CasaleE172181
BOSant'Agata BologneseE212187
BOSasso MarconiE1282339
BOSavignoE2592525
BOVergatoE1932431
BOZola PredosaE742408
FEArgentaE42414
FEBerraE22346
FEBondenoE112281
FECentoE152294
FECodigoroE32523
FEComacchioE02400
FECopparoE52322
FEFerraraE92326
FEFormignanaE32272
FEJolanda di SavoiaE-12267
FELagosantoE02268
FEMasi TorelloE32272
FEMassa FiscagliaE22270
FEMesolaE12269
FEMigliarinoE32272
FEMirabelloE142284
FEOstellatoE22270
FEPoggio RenaticoE102280
FEPortomaggioreE32272
FERoE52274
FESant'AgostinoE192290
FEVigarano MainardaE102327
FEVoghieraE72276
FETresigalloE12269
FEGoroE12269
FEMigliaroE22270
RAAlfonsineE62416
RABagnacavalloE112466
RABagnara di RomagnaE222262
RABrisighellaE1152396
RACasola ValsenioE1952474
RACastel BologneseE422279
RACerviaE52312
RAConseliceE62239
RACotignolaE192476
RAFaenzaE352263
RAFusignanoE92464
RALugoE122468
RAMassa LombardaE132251
RARavennaE42227
RARiolo TermeE982349
RARussiE132469
RASant'Agata sul SanternoE142470
RASolaroloE252252
FOBagno di RomagnaE4622789
FOBertinoroE2542435
FOBorghiE2642497
FOCastrocaro Terme e Terra del SoleE682131
FOCesenaE442130
FOCesenaticoE22316
FOCivitella di RomagnaE2192424
FODovadolaE1402331
FOForlìD342087
FOForlimpopoliD302082
FOGaleataE2372438
FOGambettolaE312234
FOGatteoE202175
FOLongianoE1792382
FOMeldolaE582225
FOMercato SaracenoE1342324
FOModiglianaE1852457
FOMontianoE1592356
FOPortico e San BenedettoE3092541
FOPredappioE1332322
FOPremilcuoreE4592734
FORocca San CascianoE2102412
FORoncofreddoE3142558
FOSan Mauro PascoliE212341
FOSanta SofiaE2572484
FOSarsinaE2432303
FOSavignano sul RubiconeE322191
FOSogliano al RubiconeE3792642
FOTredozioE3342573
FOVergheretoF8123153
RNBellaria-Igea MarinaE32318
RNCattolicaE122165
RNCorianoE1022282
RNGemmanoE4042675
RNMisano AdriaticoE32137
RNMondainoE4002669
RNMonte ColomboE3282559
RNMontefiore ConcaE3852650
RNMontegridolfoE2902526
RNMontescudoE3862651
RNMorciano di RomagnaE832257
RNPoggio BerniE1552351
RNRiccioneE122148
RNRiminiE52139
RNSaludecioE3432595
RNSan ClementeE1792382
RNSan Giovanni in MarignanoE292187
RNSantarcangelo di RomagnaE422186
RNTorrianaE3372588
RNVerucchioE3002534
MSAullaD641658
MSBagnoneE2362316
MSCarraraD1001601
MSCasola in LunigianaE3282287
MSComanoE5302723
MSFilattieraE2132191
MSFivizzanoE3262283
MSFosdinovoE5002687
MSLicciana NardiE2102146
MSMassaD651525
MSMontignosoD1301887
MSMulazzoE3512365
MSPodenzanaE3122280
MSPontremoliE2362166
MSTresanaD1121848
MSVillafranca in LunigianaD1301887
MSZeriF7083136
LUAltopascioD191648
LUBagni di LuccaE1502227
LUBargaE4102536
LUBorgo a MozzanoE962101
LUCamaioreD341485
LUCamporgianoE4752633
LUCapannoriD151691
LUCareggineF8823512
LUCastelnuovo di GarfagnanaE2702234
LUCastiglione di GarfagnanaE5452784
LUCoreglia AntelminelliE5952892
LUFabbriche di VallicoE3492360
LUForte dei MarmiD21402
LUFosciandoraE4952449
LUGallicanoE1862183
LUGiuncugnanoF8343408
LULuccaD191715
LUMassarosaD101433
LUMinuccianoF6973112
LUMolazzanaE4742630
LUMontecarloD1621956
LUPescagliaE5042695
LUPiazza al SerchioE5362764
LUPietrasantaD141428
LUPieve FoscianaE3692448
LUPorcariD321676
LUSan Romano in GarfagnanaE5552805
LUSeravezzaD501493
LUSillanoF7353194
LUStazzemaF9163074
LUVagli SottoE5752903
LUVergemoliE6192988
LUViareggioD21416
LUVilla BasilicaE3302924
LUVilla CollemandinaE5492792
PTAbetoneF13884130
PTAglianaD421737
PTBuggianoD411812
PTChiesina UzzaneseD201695
PTCutiglianoE6782901
PTLamporecchioD561705
PTLarcianoD501694
PTMarlianaE4692503
PTMassa e CozzileE2232509
PTMonsummano TermeD201695
PTMontaleD851811
PTMontecatini TermeD291762
PTPesciaD621877
PTPieve a NievoleD281708
PTPistoiaD671885
PTPiteglioE6982933
PTPonte BuggianeseD181691
PTQuarrataD481691
PTSambuca PistoieseE5042594
PTSan Marcello PistoieseE6232813
PTSerravalle PistoieseD1822010
PTUzzanoD501837
FIBagno a RipoliD751854
FIBarberino di MugelloE2702178
FIBarberino Val d'ElsaE3732337
FIBorgo San LorenzoE1932122
FICalenzanoD681740
FICampi BisenzioD381721
FICapraia e LimiteD281658
FICastelfiorentinoD501692
FICerreto GuidiD1231698
FICertaldoD671865
FIDicomanoD1622012
FIEmpoliD281658
FIFiesoleE2952216
FIFigline ValdarnoD1261925
FIFirenzeD501821
FIFirenzuolaE4222919
FIFucecchioD251728
FIGambassi TermeE3322273
FIGreve in ChiantiE2362126
FIImprunetaE2752186
FIIncisa in Val d'ArnoD1221950
FILastra a SignaD361806
FILondaE2262110
FIMarradiE3282267
FIMontaioneE2422289
FIMontelupo FiorentinoD351669
FIMontespertoliE2572158
FIPalazzuolo sul SenioE4372942
FIPelagoE3092238
FIPontassieveD1081928
FIReggelloE3902363
FIRignano sull'ArnoD1181944
FIRufinaD1151939
FISan Casciano in Val di PesaE3102240
FISan GodenzoE4042891
FISan Piero a SieveE2122151
FIScandicciD471817
FIScarperiaE2922212
FISesto FiorentinoD551772
FISignaD961754
FITavarnelle Val di PesaE3782344
FIVagliaE2902209
FIVicchioE2032137
FIVinciD971765
LIBibbonaD801417
LICampiglia MarittimaD2311865
LICampo nell'ElbaC21057
LICapoliveriC1671204
LICapraia IsolaC521260
LICastagneto CarducciD1941432
LICecinaC151332
LICollesalvettiD401500
LILivornoD31408
LIMarcianaD3751546
LIMarciana MarinaC3989
LIPiombinoC211245
LIPorto AzzurroC21023
LIPortoferraioC41025
LIRio MarinaC511033
LIRio nell'ElbaC1651236
LIRosignano MarittimoD1471640
LISan VincenzoC51051
LISassettaD3301897
LISuveretoC901162
PIBientinaD101856
PIButiD851674
PICalciD501628
PICalcinaiaD161864
PICapannoliD511650
PICasale MarittimoD2141843
PICasciana TermeD1251747
PICascinaD81853
PICastelfranco di SottoD161864
PICastellina MarittimaD3752054
PICastelnuovo di Val di CecinaE5762144
PIChianniD2841955
PICrespinaD861696
PIFaugliaD911682
PIGuardistalloD2781927
PILajaticoD2051831
PILariD1301754
PILorenzanaD1271750
PIMontecatini Val di CecinaE4162107
PIMontescudaioD2421879
PIMonteverdi MarittimoD3642039
PIMontopoli in Val d'ArnoD981714
PIOrciano PisanoD1221743
PIPalaiaD2401877
PIPeccioliD1441772
PIPisaD41694
PIPomaranceD3701874
PIPonsaccoD241874
PIPontederaD141861
PIRiparbellaD2161845
PISan Giuliano TermeD61696
PISan MiniatoD1401513
PISanta Croce sull'ArnoD181866
PISanta LuceD2251824
PISanta Maria a MonteD561916
PITerricciolaD1801819
PIVecchianoD51600
PIVicopisanoD121858
PIVolterraE5312217
ARAnghiariE4292384
ARArezzoE2962104
ARBadia TedaldaE7002713
ARBibbienaE4252287
ARBucineD2492050
ARCapolonaD2632026
ARCaprese MichelangeloE6532641
ARCastel FocognanoE3102109
ARCastelfranco di SopraD2812064
ARCastel San NiccolòE3802170
ARCastiglion FibocchiD3002093
ARCastiglion FiorentinoE3452159
ARCavrigliaE2812106
ARChitignanoE5822531
ARChiusi della VernaF9543280
ARCivitella in Val di ChianaE2802269
ARCortonaE4942282
ARFoiano della ChianaE3182121
ARLaterinaD2402000
ARLoro CiuffennaE3302140
ARLucignanoE4002248
ARMarciano della ChianaE3202124
ARMontemignaioE7392949
ARMonterchiE3562271
ARMonte San SavinoE3302140
ARMontevarchiD1441953
AROrtignano-RaggioloE4832377
ARPergine ValdarnoE3612188
ARPian di ScoE3492169
ARPieve Santo StefanoE4332297
ARPoppiE4372306
ARPratovecchioE4202234
ARSan Giovanni ValdarnoD1341937
ARSansepolcroE3302231
ARSestinoE4932533
ARStiaE4412264
ARSubbianoD2662041
ARTallaE3482168
ARTerranuova BraccioliniD1561971
SIAbbadia San SalvatoreE8222994
SIAscianoD2001687
SIBuonconventoD1471598
SICasole d'ElsaE4172105
SICastellina in ChiantiE5782326
SICastelnuovo BerardengaD3512099
SICastiglione d'OrciaE5402262
SICetonaD3852000
SIChianciano TermeE4752152
SIChiusdinoE5642303
SIChiusiD3982022
SIColle di Val d'ElsaD1411776
SIGaiole in ChiantiD3601958
SIMontalcinoE5672308
SIMontepulcianoD6052100
SIMonteriggioniD2741687
SIMonteroni d'ArbiaD1611621
SIMonticianoD3751983
SIMurloD2941846
SIPiancastagnaioE7722629
SIPienzaE4912113
SIPoggibonsiD1161984
SIRadda in ChiantiE5302245
SIRadicofaniE8142648
SIRadicondoliE5092261
SIRapolano TermeD3341914
SISan Casciano dei BagniE5822333
SISan GimignanoD3242085
SISan Giovanni d'AssoD3101873
SISan Quirico d'OrciaD4092041
SISarteanoE5732237
SISienaD3221943
SISinalungaD3641965
SISovicilleD2651797
SITorrita di SienaD3251899
SITrequandaE4532115
GRArcidossoE6792258
GRCampagnaticoD2751903
GRCapalbioD2171823
GRCastel del PianoE6372199
GRCastell'AzzaraE8152689
GRCastiglione della PescaiaD41527
GRCinigianoD3241972
GRCivitella PaganicoD3291979
GRFollonicaD41527
GRGavorranoD2731748
GRGrossetoD101550
GRIsola del GiglioD4052084
GRMagliano in ToscanaD1281699
GRMancianoE4442214
GRMassa MarittimaE3802129
GRMonte ArgentarioC51399
GRMonterotondo MarittimoE5392270
GRMontieriE7042500
GROrbetelloC31260
GRPitiglianoE3132195
GRRoccalbegnaE5222247
GRRoccastradaE4752181
GRSanta FioraE6872269
GRScansanoE5002216
GRScarlinoD2291840
GRSeggianoE4912204
GRSempronianoE6012357
GRSoranoE3792048
POCantagalloE4232960
POCarmignanoD1892053
POMontemurloD731792
POPoggio a CaianoD451732
POPratoD611668
POVaianoD1501993
POVernioE2782190
PGAssisiE4242198
PGBastiaD2021994
PGBettonaE3532149
PGBevagnaD2102004
PGCampello sul ClitunnoD2902085
PGCannaraD1911985
PGCasciaE6532452
PGCastel RitaldiE2972109
PGCastiglione del LagoD3042099
PGCerreto di SpoletoE5572355
PGCiternaE4802277
PGCittà della PieveE5092306
PGCittà di CastelloE2882347
PGCollazzoneE4692266
PGCorcianoE4082204
PGCostacciaroE5672403
PGDerutaD2182013
PGFolignoD2341899
PGFossato di VicoE5812382
PGFratta TodinaD2151915
PGGiano dell'UmbriaE5462344
PGGualdo CattaneoE4462243
PGGualdo TadinoE5362334
PGGubbioE5222357
PGLisciano NicconeE3142109
PGMagioneD2992094
PGMarscianoD1841978
PGMassa MartanaE3512262
PGMonte Castello di VibioE4232215
PGMonte Santa Maria TiberinaE6882487
PGMontefalcoE4722269
PGMonteleone di SpoletoE9782914
PGMontoneE4822279
PGNocera UmbraE5202318
PGNorciaE6042608
PGPacianoE3912187
PGPanicaleE4312228
PGPassignano sul TrasimenoD2892084
PGPerugiaE4932289
PGPiegaroE3562152
PGPietralungaE5662364
PGPoggiodomoE9742910
PGPreciE5962394
PGSan GiustinoE3362132
PGSant'Anatolia di NarcoE3282124
PGScheggia e PascelupoE5802416
PGSchegginoD2822076
PGSellanoE6402312
PGSigilloE4902287
PGSpelloD2802075
PGSpoletoE3962427
PGTodiE4002193
PGTorgianoD2192014
PGTreviE4122208
PGTuoro sul TrasimenoE3092104
PGUmbertideE2472192
PGValfabbricaD2892084
PGVallo di NeraE3332128
PGValtopinaE3602162
TRAcquaspartaD3201947
TRAlleronaE4722173
TRAlvianoD2511822
TRAmeliaD3702038
TRArroneD2431800
TRAttiglianoD951872
TRAvigliano UmbroE4412167
TRBaschiD1651665
TRCalvi dell'UmbriaD4012095
TRCastel GiorgioE5592382
TRCastel ViscardoE5072287
TRFabroD3642027
TRFerentilloD2601838
TRFiculleE4372160
TRGioveD2921896
TRGuardeaD3872069
TRLugnano in TeverinaE4192127
TRMontecastrilliD3912076
TRMontecchioD3772051
TRMontefrancoD3752047
TRMontegabbioneE5942446
TRMonteleone d'OrvietoE5002275
TRNarniD2401802
TROrvietoD3251905
TROtricoliD2091745
TRParranoE4412167
TRPenna in TeverinaD3021914
TRPolinoE8362886
TRPoranoE4442173
TRSan GeminiD3371978
TRSan VenanzoE4652211
TRStronconeE4502186
TRTerniD1301650
PSAcqualagnaE2042237
PSApecchioE4932543
PSAuditoreE3732290
PSBarchiE3192330
PSBelforte all'IsauroE3442350
PSBorgo PaceE4692523
PSCagliE2762295
PSCantianoE3602363
PSCarpegnaE7482874
PSCartocetoE2352250
PSCasteldelciE6182572
PSColbordoloE2932309
PSFanoE122130
PSFermignanoE2002233
PSFossombroneE1182167
PSFratte RosaE4192411
PSFrontinoE5192492
PSFrontoneE4122256
PSGabicce MareE112114
PSGradaraE1422186
PSIsola del PianoE2102242
PSLunanoE2972312
PSMacerata FeltriaE3212331
PSMaioloE5902549
PSMercatello sul MetauroE4292491
PSMercatino ConcaE2752294
PSMombaroccioE3212331
PSMondavioE2802298
PSMondolfoE1442188
PSMonte CerignoneE5282499
PSMonte PorzioE1052157
PSMontecalvo in FogliaE3452351
PSMonteciccardoE3842382
PSMontecopioloE9152813
PSMontefelcinoE2602282
PSMontegrimanoE5362422
PSMontelabbateE652144
PSMontemaggiore al MetauroE1972231
PSNovafeltriaE2752294
PSOrciano di PesaroE2642285
PSPeglioE5342504
PSPennabilliE6292581
PSPergolaE2652264
PSPesaroD112083
PSPetrianoE3272336
PSPiaggeE2012234
PSPiandimeletoE3192330
PSPietrarubbiaE5722535
PSPiobbicoE3392346
PSSaltaraE1602201
PSSan CostanzoE1502193
PSSan Giorgio di PesaroE2012234
PSSan LeoE5892549
PSSan Lorenzo in CampoE2092241
PSSant'Agata FeltriaE6072563
PSSant'Angelo in LizzolaE2802298
PSSant'Angelo in VadoE3592434
PSSant'IppolitoE2462271
PSSassocorvaroE3262336
PSSassofeltrioE4662365
PSSerra Sant'AbbondioE5362356
PSSerrungarinaE2092241
PSTalamelloE3862384
PSTavoletoE4262333
PSTavulliaE1702209
PSUrbaniaE2732293
PSUrbinoE4852545
ANAguglianoD2032064
ANAnconaD161688
ANArceviaE5532301
ANBarbaraD2191957
ANBelvedere OstrenseE2512109
ANCameranoD2311969
ANCamerata PicenaD1251882
ANCastel ColonnaD1251823
ANCastelbellinoD2612068
ANCastelfidardoD1991881
ANCastelleone di SuasaD2061966
ANCastelplanioE3052113
ANCerreto d'EsiE2342148
ANChiaravalleD221823
ANCorinaldoD2031903
ANCupramontanaE5052252
ANFabrianoE3252198
ANFalconara MarittimaD51888
ANFilottranoD2702009
ANGengaE3222195
ANJesiD971899
ANLoretoD1271897
ANMaiolati SpontiniE4052149
ANMergoE3682141
ANMonsanoD1911996
ANMonte RobertoE3482158
ANMonte San VitoD1351870
ANMontecarottoE3802168
ANMontemarcianoD921826
ANMonteradoD1611897
ANMorro d'AlbaD1991936
ANNumanaD561789
ANOffagnaE3062198
ANOsimoD2652073
ANOstraD1181993
ANOstra VetereD2501989
ANPoggio San MarcelloE3852196
ANPolverigiD1401876
ANRipeD1431841
ANRosoraE3802123
ANSan MarcelloD2311969
ANSan Paolo di JesiD2241962
ANSanta Maria NuovaD2491988
ANSassoferratoE3862226
ANSenigalliaD51737
ANSerra de' ContiD2161954
ANSerra San QuiricoD3002040
ANSiroloD1251860
ANStaffoloE4412234
MCAcquacaninaE7342498
MCApiroE5162243
MCAppignanoD1991879
MCBelforte del ChientiD3472046
MCBolognolaE10702891
MCCaldarolaD3142007
MCCamerinoE6612481
MCCamporotondo di FiastroneD3352032
MCCastelraimondoD3071999
MCCastelsantangelo sul NeraE7802552
MCCessapalomboE4342147
MCCingoliE6312282
MCCivitanova MarcheD31643
MCColmuranoE4142124
MCCorridoniaD2551976
MCEsanatogliaE4462161
MCFiastraE7322496
MCFiordimonteE5692305
MCFiuminataE4792200
MCGaglioleE4842206
MCGualdoE6522402
MCLoro PicenoE4362150
MCMacerataD3152005
MCMatelicaD3542054
MCMoglianoD3132006
MCMonte CavalloE6482398
MCMonte San GiustoD2361923
MCMonte San MartinoE6032345
MCMontecassianoD2151898
MCMontecosaroD2521934
MCMontefanoD2421930
MCMonteluponeD2721958
MCMorrovalleD2451995
MCMucciaE4542171
MCPenna San GiovanniE6302377
MCPetrioloD2711995
MCPieve TorinaE4702189
MCPieveboviglianaE4412156
MCPioracoE4412156
MCPoggio San VicinoE5092235
MCPollenzaD3412039
MCPorto RecanatiD61647
MCPotenza PicenaD2371917
MCRecanatiD2931982
MCRipe San GinesioE4302143
MCSan GinesioE6802435
MCSan Severino MarcheD2351915
MCSant'Angelo in PontanoE4732193
MCSarnanoE5392270
MCSefroE4972221
MCSerrapetronaE4902213
MCSerravalle di ChientiE6472397
MCTolentinoD2281906
MCTreiaD3422040
MCUrbisagliaD3102002
MCUssitaE7442510
MCVissoE6072350
APAcquasanta TermeE3922120
APAcquaviva PicenaD3592060
APAltidonaD2241988
APAmandolaE5002283
APAppignano del TrontoD1941635
APArquata del TrontoE7772549
APAscoli PicenoD1541698
APBelmonte PicenoD3122091
APCampofiloneD2021876
APCarassaiD3652067
APCastel di LamaD2011875
APCastignanoE4752193
APCastoranoD2801966
APColli del TrontoD1681495
APComunanzaE4482164
APCossignanoE4002108
APCupra MarittimaD41644
APFaleroneE4322146
APFermoD3191955
APFolignanoD3192013
APForceE6892446
APFrancavilla d'EteD2311910
APGrottammareD41591
APGrottazzolinaD2271986
APLapedonaD2631889
APMagliano di TennaD2931924
APMaltignanoD3071999
APMassa FermanaD3402037
APMassignanoD2541880
APMonsampietro MoricoD2892064
APMonsampolo del TrontoD1581514
APMontalto delle MarcheE5132240
APMontapponeD3702072
APMonte GibertoD3222016
APMonte RinaldoE4752207
APMonte San PietrangeliD2411922
APMonte UranoD2471870
APMonte Vidon CombatteD3932099
APMonte Vidon CorradoE4292142
APMontedinoveE5612296
APMontefalcone AppenninoE7572525
APMontefiore dell'AsoE4122122
APMontefortinoE6122386
APMontegalloE8702676
APMontegiorgioE4112120
APMontegranaroD2791908
APMonteleone di FermoE4272139
APMontelparoE5882328
APMontemonacoE9882757
APMonteprandoneD2731951
APMonterubbianoE4632181
APMontottoneD2772050
APMorescoE4052113
APOffidaD2931981
APOrtezzanoD3012016
APPalmianoE5502283
APPedasoD41645
APPetritoliD3582058
APPonzano di FermoD2481872
APPorto San GiorgioD41644
APPorto Sant'ElpidioD41644
APRapagnanoD3162007
APRipatransoneE4942218
APRoccafluvioneD2991989
APRotellaE3952102
APSan Benedetto del TrontoD41593
APSanta Vittoria in MatenanoE6252372
APSant'Elpidio a MareD2511875
APServiglianoE2152123
APSmerilloE8062583
APSpinetoliD1771504
APTorre San PatrizioD2241988
APVenarottaE4212132
VTAcquapendenteE4202299
VTArlena di CastroD2601883
VTBagnoregioE4842279
VTBarbarano RomanoD3402024
VTBassano in TeverinaD3042040
VTBassano RomanoD3602060
VTBleraD2701900
VTBolsenaD3501932
VTBomarzoE2632120
VTCalcataD1721727
VTCanepinaE5012309
VTCaninoD2291828
VTCapodimonteD3342014
VTCapranicaD3702077
VTCaprarolaE5202343
VTCarbognanoE3942120
VTCastel Sant'EliaD2101794
VTCastiglione in TeverinaD2281826
VTCellenoE4072143
VTCellereD3442031
VTCivita CastellanaD1451703
VTCivitella d'AglianoD2621886
VTCorchianoD1961769
VTFabrica di RomaD2961946
VTFaleriaD2021806
VTFarneseD3412026
VTGalleseD1351661
VTGradoliE4702254
VTGraffignanoD1871753
VTGrotte di CastroE4672249
VTIschia di CastroE3842102
VTLateraE5082322
VTLubrianoE4412203
VTMartaD3151980
VTMontalto di CastroD421497
VTMonte RomanoD2301829
VTMontefiasconeE5902467
VTMonterosiD2761911
VTNepiD2271824
VTOnanoE5102325
VTOriolo RomanoE4202166
VTOrteD1321935
VTPiansanoE4092146
VTProcenoE4182295
VTRonciglioneE4412203
VTSan Lorenzo NuovoE5032313
VTSoriano nel CiminoE4802272
VTSutriD2911937
VTTarquiniaD1331658
VTTessennanoD3021957
VTTuscaniaD1651654
VTValentanoE5382375
VTValleranoE3902113
VTVasanelloD2651891
VTVejanoE3902113
VTVetrallaD3001953
VTVignanelloD3692076
VTVilla San Giovanni in TusciaD3291905
VTViterboD3261989
VTVitorchianoD2851917
RIAccumoliE8552921
RIAmatriceF9553048
RIAntrodocoE5252320
RIAscreaE7572742
RIBelmonte in SabinaE7562741
RIBorbonaE7602805
RIBorgo VelinoE4602202
RIBorgoroseE7322697
RICantaliceE6602566
RICantalupo in SabinaD2971994
RICasaprotaE5232317
RICasperiaD3972087
RICastel di ToraE6072469
RICastel Sant'AngeloE5812487
RICastelnuovo di FarfaD3582016
RICittaducaleE4812240
RICittarealeF9623061
RICollalto SabinoF9803148
RIColle di ToraE5422271
RICollegioveF10013187
RICollevecchioD2451899
RIColli sul VelinoE4652211
RIConcervianoE5602241
RIConfigniE5492364
RIContiglianoE4882253
RICottanelloE5512368
RIFara in SabinaE4822242
RIFiamignanoF9883163
RIForanoD2181850
RIFrasso SabinoE4122115
RIGreccioE3882294
RILabroE6282508
RILeonessaE9692901
RILongone SabinoE8042828
RIMagliano SabinaD2221769
RIMarcetelliF9303057
RIMiciglianoF9253048
RIMompeoE4572196
RIMontasolaE6042464
RIMonte San Giovanni in SabinaE7282690
RIMontebuonoD3251956
RIMonteleone SabinoE4962187
RIMontenero SabinoE4502184
RIMontopoli di SabinaD3312056
RIMorro ReatinoE7452721
RINespoloE8862977
RIOrvinioE8402894
RIPaganicoE7202675
RIPescorocchianoE8062832
RIPetrella SaltoE7862652
RIPoggio BustoneE7562741
RIPoggio CatinoD3872069
RIPoggio MirtetoD2461901
RIPoggio MoianoE5202311
RIPoggio NativoE4152120
RIPoggio San LorenzoE4942183
RIPostaE7212734
RIPozzaglia SabinoE8782963
RIRietiE4052324
RIRivodutriE5602384
RIRocca SinibaldaE5522289
RIRoccanticaE4572196
RISalisanoE4602202
RIScandrigliaE5352338
RISelciD2041825
RIStimiglianoD2071742
RITaranoD2341879
RIToffiaD2621830
RITorri in SabinaD2751954
RITorricella in SabinaE6042464
RITuraniaE7032761
RIVaconeE5172306
RIVarco SabinoE7422715
RMAffileE6842535
RMAgostaD3821898
RMAlbano LazialeD4001922
RMAllumiereE5222134
RMAnguillara SabaziaD1951642
RMAnticoli CorradoE5082408
RMAnzioC31243
RMArcinazzo RomanoE8312783
RMArdeaC371295
RMAricciaD4121942
RMArsoliE4702199
RMArtenaD4201912
RMBellegraE8152758
RMBovilleD1471620
RMBraccianoD2801786
RMCamerata NuovaE8102921
RMCampagnano di RomaD2701769
RMCanale MonteranoD3781952
RMCanteranoE6022328
RMCapenaD1601747
RMCapranica PrenestinaE9152927
RMCarpineto RomanoD5502063
RMCasapeE4752189
RMCastel GandolfoD4261966
RMCastel MadamaE4282104
RMCastel San Pietro RomanoE7522652
RMCastelnuovo di PortoD2501733
RMCaveD3991926
RMCerreto LazialeE5202224
RMCervara di RomaF10533134
RMCerveteriD811450
RMCiampinoD1241582
RMCicilianoE6192427
RMCineto RomanoE5192129
RMCivitavecchiaC101085
RMCivitella San PaoloD1951811
RMColleferroD2181571
RMColonnaD3431832
RMFiano RomanoD971637
RMFilaccianoD1971814
RMFiumicinoC11240
RMFormelloD2251693
RMFrascatiD3201818
RMGallicano nel LazioD2141659
RMGavignanoD4041935
RMGenazzanoD3751886
RMGenzano di RomaD4351982
RMGeranoE5022229
RMGorgaE7662547
RMGrottaferrataD3201801
RMGuidonia MontecelioD1051561
RMJenneE8342788
RMLabicoD3191791
RMLadispoliC21295
RMLanuvioD3241532
RMLarianoD3501575
RMLicenzaE4752260
RMMagliano RomanoD2701769
RMMandelaD4872075
RMManzianaD3691936
RMMarano EquoD4502013
RMMarcellinaD2851865
RMMarinoD3601919
RMMazzano RomanoD2001649
RMMentanaD1501641
RMMonte Porzio CatoneD451200